Промышленные наливные полимерные полы - объявление N33144714

Реклама
Другие строительные услуги Красноярск, Более месяца назад

В зависимости от требований, предъявляемых к рабочим поверхностям помещений, наливные полимерные полы их следует разделить на несколько типов:

эпоксидные,
полиуретановые,
метилметакрилатные.
У каждого вида свои преимущества и недостатки.
И здесь следует учитывать, что свойства и срок использования промышленных наливных полов зависят не только от их вида, но и от толщины защитной пленки. Чем она больше, тем дольше срок службы такого пола.
Чтобы правильно выбрать наливной пол, нужно для начала определить следующие моменты: для чего будет использоваться помещение, в каком состоянии находится бетонное основание,
какого рода механические нагрузки или химические воздействия могут быть применены, важна ли декоративная привлекательность полов и, наконец, существуют ли особые требования (антискольжение, антистатичность, фактура, горючесть и прочее).
Для примера скажем, что используемые промышленные наливные полы Красноярска чаще всего бывают двух видов: полиуретановые и эпоксидные. Первые характеризуются высокой прочностью и эластичностью, вторые – сопротивляемостью к химическим веществам BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей