Наливные полимерные 3д полы, промышленные полы,бетонные с топпингом,шлифовка бетона - объявление N32119884

Реклама
Ремонт, отделка (услуги) Красноярск, Более месяца назад

Монтируемые нами промышленные наливные полы в Красноярске и других регионах могут обладать дополнительными характеристиками:

термоустойчивость,
высокая механическая прочность,
устойчивость к воздействию химических веществ,
паропроницаемость,
иметь другие свойства.
Промышленные наливные полы

Наливные полы для промышленных помещений – это напольное покрытие, изготовленное из полимеров. Такие полы могут быть гладкими либо шероховатыми, обладающими нескользящими свойствами. Все зависит от состава используемого материала. При этом эти покрытия отличаются не только механической прочностью, экологичностью, беспыльностью. Они устойчивы к воздействию разных агрессивных веществ, легко убираются и ремонтируются. Их монтаж занимает немного времени.

Особенности полимерных и полиуретановых промышленных покрытий

Подготовка помещения к монтажу покрытий и сам процесс укладки наливных полов занимает немного времени. Это можно сделать еще до момента сдачи объекта в эксплуатацию. Так, как промышленные полы отличаются высокой механической устойчивостью, то нередко их используют при строительстве автоплощадок, автосервисов, автостоянок. Они отлично подходят для подобных объектов, потому что такие полы не имеют швов. Кстати, бесшовность позволяет их укладывать там, где требуется соблюдать повышенные санитарно-гигиенические требования. Речь идет о производственных объектах пищевой промышленности, а также о медицинских учреждениях. BuyReklama.ru

Цена:250,00 рублей