Вязальный аппарат на пресс подборщик - объявление N38434488

Реклама
Автозапчасти Красноярск, Более месяца назад

Компания «Старомарьевская Сельхозтехника» реализует запчасти на пресс-подборщик «Киргизстан» тюкового типа — один из самых известных и популярных подборщиков на территории СНГ.
Основными его преимуществами являются наиболее плотные тюки, из которых вытеснен воздух, что придает им большую легкость и возможность беспрепятственного перемещения в пространстве. Агрегат значительно экономит время Вашей работы, поскольку осуществляет прессование со скоростью большей, чем у остальных подборщиков. Кроме того, брикеты сена уже обмотаны плотным шпагатом, выходят из устройства в аккуратной прямоугольной форме и имеют долгий срок хранения за счет автоматической обработки специальным раствором.
Купить запасные части на «Киргизстан» для комплексного ремонта и обслуживания можно у «Старомарьевской Сельхозтехники» на выгодных условиях. Мы отгружаем заказы каждый день, а наши клиенты из любого города получают их через транспортные фирмы.
Запчасти, которые всегда в наличии на складах компании: Вал шлицевой ПСБ. 65. 602, Винт специальный ПСБ. 52. 603 (Болт шахты), Втулка биметалическая на маховик ПСБ. 01. 021, Втулка шатуна ППВ 0953 (железо), Корпус секции АВШ 01. 141.
С Уважением, отдел продаж Старомарьевская Сельхозтехника, менеджер Зарина. BuyReklama.ru

Цена:203,00