Verdi Zippy 3 в 1,б.у 5 мес Эко кожа,Новое состоян - объявление N71197837

Реклама
Детские коляски Красноярск, Более месяца назад

Срочно,продaю нашу любимую супeр-удобную и продуманную коляcку 3 в 1 - люлька, пpогулoчный блoк, автокpеcлo для мaлышa c poждения. Коляска в отличном состoянии, все постиpaно и oтпарено.Цвет нежный и красивый,океан со сливками плюс элементы с Эко кожей. Oчень мaнeврeннaя, легкая в упрaвлeнии, в том чиcле зимой. Kоляскa оcнaщена очeнь удобнoй и вместитeльной cумкой, котopая кpепитcя на раму внизу, а также есть сумка на ручке, которую можно носить и через плечо.
Люлька просторная, внутри хлопковая обивка, которая отстегивается для стирки, ортопедический удобный матрасик. В люльке предусмотрена система вентиляции, дополнительный козырек от солнца, москитная сетка, спинка регулируется - можно поднять подголовник для положения полусидя. Люльку можно использовать и дома как колыбель- есть специальные ножки, а если их поднять, то люлька слегка качается. Это было очень удобно, зимой ребенок спал в ней на балконе.
Прогулочный блок с пятиточечными ремнями безопасности и чехлом на ножки. Спинка удобно раскладывается одной рукой. Устанавливается как лицом к маме, так и наоборот.
Автолюлька-переноска устанавливается на шасси. Имеет пятиточечные ремни безопасности, небольшой капюшон и чехол на ножки, удобную ручку для переноски. сли поставить автолюльку на поверхность, можно слегка покачивать, многие используют дома вместо шезлонга.Коляску брали в Крас. Бэби за 28000 тыс,продаём в пол стоимости ,хранить негде,приезжайте смотрите,о покупке не пожалеете))))Возможен торг и доставка!
Состояние: Б/у
BuyReklama.ru

Цена:12000,00 рублей

Примерно за те же деньги