Ваш Домашний Доктор СЦЭК (стимулятор циркуляции энергии и крови) - объявление N32489693

Реклама
Медицинские приборы Красноярск, Более месяца назад

СЦЭК предназначен для оздоровления организма и профилактики различных заболеваний. С помощью высокочастотной спиральной вибрации СЦЭК оказывает массажное воздействие на биоточки и рефлекторные зоны человеческого тела, обогащает организм кислородом, улучшает кровообращение и нормализует обмен веществ, укрепляет иммунную систему. Улучшая кровообращение и обмен веществ, СЦЭК активирует клетки, повышает жизненный тонус организма, очищает кровь, снижает её вязкость. Можно избавиться от старых болезней и защитить себя от новых.
Показания к применению: геморрой, запор, бессонница, ожирение, боль в пояснице и ногах, боль в плечах и спине, хронический гастрит, гипертония, бронхит, аденома предстательной железы, недостаток в физической нагрузке, применение СЦЭКа способствует умственному развитию и физическому росту детей. Повышение потенции, СЦЭК восстанавливает половую функцию женщин и мужчин, обеспечивает сохранение высокого качества жизни.
Длительность сеанса 15 минут в день. Использование СЦЭКа в течении 15 минут равносильно бегу трусцой на расстояние 5 км.
Пенсионерам предоставляется скидка. BuyReklama.ru

Цена:56990,00 рублей