Установка видеонаблюдения в Красноярске - объявление N41239262

Реклама
Разные услуги Красноярск, Более месяца назад

Компания «Красноярские Видеосистемы» устанавливает видеонаблюдение любой сложности с 2009 г. За эти годы проделана большая работа на таких объектах, как Леруа Мерлен (у Планеты) – да-да, вся мега-система видеонаблюдения гипермаркета – наших рук дело; фитнес-цент Гараж; сеть магазинов Джинсовый мир; парк Горького; поликлиники, детские сады и др. ; множество частников – от установки видеокамер в подъездах до пентхаусов на Удачном…
Если Вы задумались об установке видеонаблюдения у себя в квартире или в частном доме, а может быть в офисе или в магазине - то Вам к Нам! Индивидуальный подход к каждому клиенту гарантирован - ведь для нас самая приоритетная задача – выполнить свою работу так, чтобы клиент остался доволен на 100% и рекомендовал нас своим знакомым!
А если вам нужна просто консультация с прицелом на будущее - смело обращайтесь по телефону (ведь это совершенно бесплатно! ) - наши менеджеры ответят на все интересующие вопросы.
Вызвать мастера для замера объекта и составления сметы на необходимое оборудование и объем работ - также Бесплатно!
Работаем с физ. и юр. лицами, договор, все необходимые документы, Гарантия на оборудование и монтажные работы - 1 год!
А еще - у нас самые профессиональные инженеры-монтажники и современное оборудование, которое не стыдно продавать и монтировать!
Установка видеонаблюдения – совершенно доступна по цене, эффективна и полезна:
* мало того, что все движения будут записываться в архив и днем и ночью, просмотреть который Вы можете в любое время!
* так еще в режиме реального времени, находясь в любой точке МИРА - прямо здесь и сейчас и всегда! – слышать и видеть все происходящее прямо на своем смартфоне - круто, правда?! BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей