Установка датчиков контроля топлива - объявление N35634252

Реклама
Автосервисы Красноярск, Более месяца назад

Компания ООО ТД «Коммерческий транспорт» предлагает услуги установки систем спутникового онлайн-мониторинга глонасс/gps, на все виды автомобильного транспорта и спец. техники.
нашими специалистами накоплен большой опыт решения типовых и индивидуальных задач, стоящих перед владельцами малых и больших автопарков.
- продажа, установка навигационного оборудования глонасс/gps, а также датчиков уровня топлива. данная система позволяет отслеживать онлайн местоположение техники, скорость, направление движения, уровень топлива и многое другое.
средняя стоимость установки глонасс/gps трекера и датчика уровня топлива составляет 24 895 руб. окупаемость данного оборудования два месяца.

- собственный автомобильный сервис для установки и проведения технических работ на легковых и на грузовых тс, а также всех видов спецтехники (самосвалы, бульдозера, экскаваторы, фронтальные погрузчики, автогрейдеры и пр. ).

- квалифицированный технический персонал, с большим опытом работы в области автоматизации систем мониторинга транспортных средств.
Гарантия на все виды работ 12 месяцев.
По всем интересующим вас вопросам обращайтесь по тел. 215-02-72. BuyReklama.ru

Цена:1000,00 рублей