Травим клопов на предприятиях, офисах, заводах - объявление N37746670

Реклама
Разные услуги Красноярск, Более месяца назад

На вашем предприятие завелись тараканы, грызуны и прочие не очень приятные вещи? Мы профессионально уничтожим клопов, крыс, мышей и других насекомых с гарантией 99% (100 % вам ни кто не сможет дать, дают только мошенники).
У вас заведения общественного питания (кафе, ресторан, столовая) его санитарно-гигиеническое состояние должно отвечать установленным требованиям и мы поможем избавиться от насекомых и грызунов. Наша фирма профессионально поможет защититься от тараканов, клопов, муравьев и других вредителей помогает профилактическая дезинсекция.
Специалисты по дезинсекции используют только безопасные и эффективные препараты, прошедшие опыты и испытания. Поэтому бояться их применения в заведениях общепита не стоит. Профессиональная дезинсекция проводится только согласно требованиям СанПиН.
Прежде чем приступить к работе, сотрудники службы осуществляют санитарно-эпидемиологическое обследование помещений. Это нужно для выявления насекомых, определения из численности и мест скопления. На основании этих данных можно подобрать наиболее подходящий метод дезинсекции.
Только профессионалы смогут оперативно избавить вас от насекомых. Никаких проблем с санэпидемстанцией – ваше заведение будет работать в прежнем режиме, обслуживая довольных клиентов! BuyReklama.ru

Цена:2000,00 рублей