Тюльпаны оптом Супер Пэррот в Красноярске - объявление N73465099

Реклама
Растения Красноярск, Более месяца назад

Предлагаю попугайные тюльпаны оптом сорт Супер Пэррот напрямую из Голландии в Красноярске. Белый попугай имеет уникальные особенности раскрытия бутона и цветовые контрасты. Идеально подходит для флористических букетов и для удивительных подарков. Тюльпан собственной селекции известной голландской теплицы из луковиц разбора 12+. Мы предлагаем новые для Красноярска сорта, зарекомендовавшие себя декоративными качествами, стойкостью и красотой на европейском рынке.
В Красноярск тюльпаны Супер Пэррот поставляются напрямую из Голландии на спец. рейсе с температурным режимом 1 марта, что гарантирует высокое качество тюльпана и исключает брак. Тюльпан распакован в пачки по 50 штук и прочные картонные коробки вместимостью 400-500 штук.
Декоративный попугайный тюльпан имеет высоту бутона 7-10 см. По международному стандарту измерений растений вес одного тюльпана составляет 35-38 грамм, длина стебля 40 см.
Высокая вазастойкость до 14 дней, на воде стебель тюльпана вытягивается дополнительно на 10 см в длину и плюс 2-3 см бутон. Бутон не осыпается, стебель и лист сохраняет крепость.
Количество ограничено, к заказу принимаем от 2 пачек (100 штук). Бронируйте тюльпан Супер Пэррот сейчас и забирайте его плоть до 5 марта, мы гарантируем хранение с температурным режимом. Доставка в регионы на собственном автотранспорте с температурным режимом. BuyReklama.ru

Цена:39,00 рублей