Тюльпаны к 8 марта в Красноярске - объявление N32244760

Реклама
Разное Красноярск, Более месяца назад

Тюльпаны Экстра класса оптом и в розницу к 8 марта от компании «Goldflowers»!
Наша компания «Goldflowers» гарантирует только лучшее качество цветка, по разумным ценам! Каждый год к Нам присоединяются все новые и новые клиенты, которые затем становятся постоянными. «Goldflowers» - одна из крупнейших компаний по поставке цветов в Сибири. География наших клиентов от Омска до Абакана. Число оптовых клиентов превышает 500. Это крупные компании, салоны красоты, муниципальные учреждения, рестораны и т. д.
Тюльпаны наши Extra класса 13+ и 14+, выращены по специальному заказу в тепличном хозяйстве, расположенным в Подмосковье. Высота стебля 40-45 см, бутон 5-7 см. Все цветы проходят проверку и карантин. Сертификаты качества, – все это подтверждение того, что наши цветы здоровы и красивы. Приезжают цветы в букетиках по 20 шт, в одной коробке 25 таких букетов, т. е. в одной коробке 500 тюльпанов. Хранятся в температурном складе.
Отдельное слово новичкам, которые желают заработать. Мы советуем брать Вам 1000 – 2000 шт, что за 3 дня продаж позволит Вам заработать от 40 до 90 тыс. руб. чистой прибыли!
Спешите! Цены будут расти! Звоните! BuyReklama.ru

Цена:21,00 рублей