Сухое обезжиренное молоко для диеты Дюкана - объявление N24770009

Реклама
Разное Красноярск, Более месяца назад

Ищете сухое обезжиренное молоко? Вы питаетесь по диете Дюкана ? Устали искать СОМ в маленькой упаковке? Наша компания поможет выбрать вам качественный продукт из огромного предложения.
Немного о продукте.
Сухое молоко представляет собой растворимый порошок, получаемый высушиванием пастеризованного коровьего молока. Разводится в теплой воде и пьется в качестве напитка. Сухое цельное и сухое обезжиренное молоко широко используется в домашней выпечке, приготовлении кондитерских изделий , для похудения , в составе детского питания, для SPA масок , питании для спортсменов.
Как утверждают специалисты, сухое обезжиренное молоко сохраняет все полезные свойства натурального молока, лишь незначительно уступая ему в содержании витаминов и микроэлементов.


Наша компания более 3х лет тесно сотрудничает с заводами - изготовителями Российской Федерации и Республики Белоруссии. Сухое молоко, предлагаемое нами, проходит обязательную проверку в аккредитованных на то лабораториях.
Тщательно отбирая партии, мы гарантируем поставку только качественного сухого молока, без примесей и запрещенных добавок.
Компания Молошка специализируется на продаже и доставке сухого обезжиренного молока для Диеты Дюкана, кормящих мам, и для людей, выбирающих здоровый образ жизни и красивую фигуру!

Почему наше молоко? Это очень просто!

-удобные упаковки по 1 кг (большинство компаний продают мешками от 25 кг. )
-бесплатная доставка на дом , в офис , на работу

-Дадим рекомендации по употреблению сухого обезжиренного молока при питании на диете
И посоветуем что приготовить из сухого молока

Сделать заказ вы можете по телефону (391)290-60-48,
Цена на сухое обезжиренное молоко 290р, сухое цельное молоко 310 рублей, масло сливочное 260 рублей.

*При заказе на сухое молоко от 25 кг. , на масло сливочное от 20 кг. - действует специальная цена.
Телефон (391)290-60-48 BuyReklama.ru

Цена:290,00 рублей