Комбинезон зимний - объявление N1511725

Реклама
Детская одежда Красноярск, Более месяца назад

Срочно комбинезон зимний . пр-тель "Лемминг" (Россия) рост 92 на девочку. На этой куртке есть самая настоящая мышка-игрушка, с ней даже можно поиграть. А еще можно притвориться мышонком, ведь на капюшоне - такие же как у мышки ушки. Тут есть сыр-карман, который о-о-очень любит мышка. Где-то спрятался еще один мышонок. Попробуй найти его! Может он спрятался в норку?

Подкладка: Куртка - трикотаж
Рукав, п/комбинезон - п/э

Утеплитель: Куртка - термофайбер в 2 слоя и съёмная шерсть, п/к - термофайбер в 2 слоя

Опушка: Натуральный песец

Комплект состоит из куртки и полукомбинезона.

Утеплитель куртки – два слоя термофайбера и съемная шерстяная (80% натуральной шерсти) жилетка на молниях. Подкладка куртки – трикотаж (80% хлопка), подкладка рукава – п/э. Рукава куртки с отворотами, позволяющими регулировать длину. В рукава вшиты напульсники из трикотажа, которые защищают от попадания снега и ветра в рукава.
Опушка капюшона - из натурального крашеного песца. Опушка - съемная, пристегивается на пуговицы и петли, что удобно при стирке изделия. Так же отстегивается и сам капюшон.
По низу куртки и переднему краю капюшона сделаны кулиски, позволяющие регулировать прилегание к телу.

Полукомбинезон– с застежкой-молнией, высокой грудкой и эластичными бретелями, регулируемыми по длине. По талии - кулиска, регулирующая ширину. По низу полукомбинезона предусмотрены отвороты для регулирования длины. Утеплитель полукомбинезона – два слоя термофайбера, подкладка – п/э. Внизу брючин полукомбинезона вшиты напульсники, защищающие от попадания снега в брючины и сапоги. BuyReklama.ru

Цена:3000,00 рублей