Скупка литья дисков шин выкуп колес резины штамповки Красноярск - объявление N31111313

Реклама
Автозапчасти Красноярск, Более месяца назад

Скупка колес, Скупка колес б/у Красноярск
• Выкуп зимней резины, Скупка летней резины
• Покупка летней резины, штамповки
• Выкуп легкосплавных дисков, штамповок,
• Скупка литых дисков
• Скупка кованных дисков
• Покупка шин бу, выкуп шин и дисков б у
• Выкупаем Зимние шипованные шины для легковых автомобилей
• Скупка Зимние нешипованные шины для легковых автомобилей
• Летние и всесезонные шиныдля внедорожников / кроссоверов
• Зимние шипованные шины для внедорожников / кроссоверов
• Зимние нешипованные шины для внедорожников / кроссоверов

• Летние и всесезонные шины для коммерческих / легкогрузовых автомобилей
• Зимние шипованные шины для коммерческих / легкогрузовых автомобилей
• Зимние нешипованные шины для коммерческих / легкогрузовых автомобилей
• Европейские и японские шины б/у, новые.
• Скупка Шин, литье б/у Колес бу, новые
• • Купить, продать шины, диски в Красноярске
• Летние шины
• Зимние шины
Услуги выкупа шин, выкупа дисков для автомобилей в настоящее время весьма востребованы в городе Красноярск.
Продать автомобильные б/у, новые шины и диски в Красноярске. Мы покупаем по выгодным для Вас ценам шины, диски, колеса, резину, покрышки. Если Вы хотите купить или продать бу летние шины и резина б\у, зимние и всесезонные шины бу любыз брендов:
Для того, чтобы продать скупка б у или продажа б у шин (дисков) Вам необходимо связаться по телефону и назвать марку шины (диска, модель шины (диска), размер, износ шины (диска) и количество. Скупка б у резины подразумевает собой скупка б у автошин, а также скупка б у покрышек и скупка б у колес в сборе. Выкуп б у покрышек и скупка б у колес. Выкуп авто колес и выкуп б у колес литья удобен тем, что вы в короткие сроки получаете живые деньги за автошины которые вам не нужны и занимают у вас место. Скупка шин дисков и скупка автомобильной резины (скупка авто резины) производится следующих размеров R13-R18. Такая услуга как скупка автопокрышек позволяет получить дополнительные деньги за резину оставшуюся после продажи вашего автомобиля. Скупка авто шин и скупка автомобильных шин как и скупка авто колес актуальна при

Услуги выкупа авто колес, выкупа колес бу, покупки б у резины для автомобилей в настоящее время весьма востребованы в городе Красноярск и ближайшем области. Многие из тех, кто годами копит ненужные автомобильные колеса, невостребованную авторезину, бу шины, бу резину авто у себя в гараже или дома, охотно бы избавились от этих авто колес. Или, например, вы купили новую авто резину, но она Вам не подошла. Как продать новые колеса или колеса б/у? Давая бесконечные объявления в газетах и на сайтах о продаже авторезины, Вы тратите свое драгоценное время, а показывая ненужные б у колеса в своем гараже сотому потенциальному покупателю, Вы также рискуете имуществом, находящимся в гараже и даже своим здоровьем. Ведь никто не исключает, что приехавшие к Вам на осмотр авторезины люди могут относиться к криминалитету или попросту могут быть психически неуравновешенными. Многих проблем и связанные с ними риски можно избежать, воспользовавшись услугой выкуп шин. Мы работаем на рынке выкупа бу шин, колес бу и дисков Красноярск и подмосковья не первый год и знаем практически все о выкупе б у шин и бу дисков.


R С литым диском С штамп. диском
R13 300-700р. /шт. 150-500р. /шт.
R14 400-1000р. /шт. 250-750р. /шт.
R15 500-1750р. /шт. 400-1350р. /шт.
R16 800-2700р. /шт.
R17 900-4800р. /шт.
R18 900-5000р. /шт.
R19 900-5000р. /шт.
R20 900-5000р. /шт.
Мы занимаемся выкупом колес б у различных размеров, вне зависимости от производителя. Для того, чтобы воспользоваться услугой выкуп бу колес, покупка шин, вам необходимо позвонить в компанию АМ Шина в Красноярск по телефону +7 (495) 979-0884, и назвать характеристики своей авто резины. Практически сразу наш специалист даст оценку стоимости ваших колес бу. Не стоит забывать, что мы занимаемся только выкупом б/у колес годных к эксплуатации, с процентом износа не более 50%. Почему Выгодно обратиться за выкупом авто колес б у в Красноярск именно к нам?:

мы не первый год занимаемся предоставлением услуги шины, колеса бу и диски б у - выкуп;

мы предлагаем Вам лучшие цены; мы знаем про бу и новые шины практически все;

мы можем сами приехать к Вам и съэкономить Ваше время;

мы осуществляем весь спектр услуг по выкупу бывших в употреблении автошин и дисков бу в Красноярск;

мы выкупаем как бывшие в употреблении шины отдельно, так и шины, бывшие в употреблении вместе дисками;

также мы купим у Вас диски отдельно от шин;

мы купим у Вас любое количество шин, даже одну шину;

Покупка шин бу, выкуп шин и дисков б у:

Скупка штампованных дисков, Скупка штампованных дисков б/у
Что такое колесные штампованные диски и чем они отличаются от легкосплавных дисков?

Колесные штампованные диски на 20-50% тяжелее легкосплавных дисков. При такой разнице динамика автомобиля при разгоне с места различается довольно ощутимо. Факт того, что автомобиль с легкосплавными дисками разгоняется с места более динамично, нежели автомобиль, оснащенный обычными штампованными дисками, неоспорим.

В случае со штампованными дисками медленнее гасятся колебания подвески и тем резче трогается автомобиль, ухудшается динамика разгона. Тем не менее, для тех автолюбителей, которым чаще приходится ездить по бездорожью, лучшей алтернативы, чем стальные штампованные колесные диски не придумать. По сравнению с легкосплавными алюминиевыми дисками, диски стальные при ударах (даже сильных) не треснут, а помнутся, поэтому владельцу автомобиля нет необходимости беспокоиться о том, что колеса развалятся по дороге. Колесные штампованные диски практически всегда возможно отремонтировать. Качественно изготовленные стальные штампованные диски не нуждаются в балансировке, поскольку их подвергают лазерному контролю. Хорошие штампованные диски, по сравнению с низкокачественными, отличаются меньшим весом при неизменном показателе прочности аналогичных более тяжёлых дисков. Причиной этому особый состав стали, из которой изготавливают штампованные диски.

Выкуп стальных штампованных дисков бу:

R14 50-200р. /шт.
R15 50-250р. /шт.
R16 100-350р. /шт.

Скупка литых дисков, Скупка литых дисков б/у
Выкуп кованных и литых дисков.

Литые диски отличается высоким качеством изготовления, так как во время производства они подвергаются строгому рентгеновскому контролю, поэтому брак среди таких дисков практически никогда не встречается. В литых дисках почти нет пор и раковин, а также отсутствуют биения – как радиальные, так и осевые. Но все же литые колесные диски быстрее и легче деформируются, нежели кованые, так как уступают в прочности. Литые диски примерно на 20-30% легче дисков из стали и дисков кованых, но последние имеют тонкие стенки (примерно на двадцать процентов тоньше стенок литых дисков). Помимо этого, литые диски имеют специальное покрытие, которое защищает их от отрицательного воздействия окружающей среды, а кованые диски в этом покрытии абсолютно не нуждаются. Кованые диски считаются более высокопрочными и стойкими к ударам и воздействию коррозии, но от литых они отличаются еще и тем, что изготавливаются по совсем другой технологии. Если литые диски производят при помощи специальных форм, то кованые – методом штамповки под высоким давлением и температурой. Если говорить об амортизирующей способности этих двух типов колесных дисков, то у кованых она намного выше. И все же литые диски считаются наиболее популярными, так как за счет своей легкости они позволяют существенно экономить расход топлива, а также и по дизайну они более разнообразные и привлекательные. В западных странах кованые диски практически не используются, но в России они востребованы по причине некачественного дорожного покрытия (или его отсутствия).

Выкуп кованных и литых дисков.

R13 200-400р. /шт.
R14 200-500р. /шт.
R15 200-750р. /шт.
R16 300-1000р. /шт.
R17 400-2500р. /шт.
R18 500-3000р. /шт.

Скупка шин, Скупка резины
Услуги выкупа шин, выкупа резины для автомобилей в настоящее время весьма востребованы в городе Красноярск и ближайшем области. Многие из тех, кто годами копит ненужные автомобильные диски, невостребованную авторезину, бу шины, колеса у себя в гараже или дома, охотно бы избавились от этой авто резины. Или, например, вы купили новую резину, но она Вам не подошла. Как продать новую резину? Давая бесконечные объявления в газетах и на сайтах о продаже авторезины, Вы тратите свое драгоценное время, а показывая ненужные бу автошины в своем гараже сотому потенциальному покупателю, Вы также рискуете имуществом, находящимся в гараже и даже своим здоровьем. Ведь никто не исключает, что приехавшие к Вам на осмотр авторезины люди могут относиться к криминалитету или попросту могут быть психически неуравновешенными. Многих проблем и связанные с ними риски можно избежать, воспользовавшись услугой выкуп шин. Мы работаем на рынке выкупа шин и дисков Красноярске не первый год и знаем практически все о выкупе шин и дисков.

№ Скупка шин, Скупка шин б/у
Сезон Не сезон
1 R13 100-400р. /шт. 100-300р. /шт.
2 R14 200-600р. /шт. 150-400р. /шт.
3 R15 300-1000р. /шт. 200-800р. /шт.
4 R16 500-2500р. /шт. 350-2000р. /шт.
5 R17 500-3500р. /шт. 350-3000р. /шт.
6 R18 500-4000р. /шт. 350-3500р. /шт.
7 R19 500-4000р. /шт. 350-3500р. /шт.
8 R20 500-5000р. /шт. 350-4000р. /шт.

Мы занимаемся выкупом шин различных размеров, вне зависимости от производителя. Для того, чтобы воспользоваться услугой выкуп бу шин, вам необходимо позвонить в компанию АМ Шина в Красноярскепо телефону +7 9233661030, и назвать характеристики своей авто резины. Практически сразу наш специалист даст оценку стоимости ваших шин. Не стоит забывать, что мы занимаемся только выкупом колес годных к эксплуатации, с процентом износа не более 50%. Почему Выгодно обратиться за выкупом автошин б у в Красноярск именно к нам?: мы не первый год занимаемся предоставлением услуги шины и диски б у - выкуп; мы предлагаем Вам лучшие цены; мы знаем про шины практически все; мы можем сами приехать к Вам и сэкономить Ваше время; мы осуществляем весь спектр услуг по выкупу автошин в Красноярск; мы выкупаем как шины отдельно, так и шины в дисками; также мы купим у Вас диски отдельно от шин; BuyReklama.ru

Марка авто:Chevrolet
Модель авто:Alero
Год выпуска:0 г
Цена:1000000,00
Запасные части для автомобилей Chevrolet в КрасноярскеАвтозапчасти для Chevrolet