Сетка штукатурная (ЦПВС) оцинкованная от производителя - объявление N36687636

Реклама
Строительные материалы Красноярск, Более месяца назад

Это цельнометаллическая сетка, изготовленная из листовой оцинкованной стали толщиной 0, 5 мм в результате просечки и параллельного вытягивания. Таким образом, процесс изготовления происходит без расхода материала и без отходов. Ячейки, из которых состоит сетка, выходят цельными, то есть без вязания или сварки.
Для проведения штукатурных работ применяется сетка ЦПВС. Повсеместно она используется на строительных объектах.
Данное изделие также известно как сетка штукатурная. По сравнению с такими типами сеток, как рабица и тканная, ЦПВС - изделие нового поколения и обладает рядом отличий и преимуществ. Это высокая прочность сетки, потому как она выполнена единым полотном. Способность принимать любую форму, что удобно на изгибах поверхности. Вытяжная сетка не имеет сварочных узлов, поэтому штукатурная ЦПВС очень прочная и при этом имеет достаточно небольшую массу.
Сетка штукатурная ЦПВС значительно экономит раствор и время на оштукатуривание за счет возможности положить менее тонкий слой, нежели с рабицей. При тех же характеристиках жесткости сетка ЦПВС значительно дешевле рабицы и более компактна, ее удобно перевозить.
Сетка ЦПВС долговечная и не разлагается в растворе, так как выполнена из оцинкованного листа. BuyReklama.ru

Цена:1150,00 рублей