Съемная тонировка для любых автомобилей - объявление N10504195

Реклама
Тюнинг автомобилей Красноярск, Более месяца назад

Декоративные комплекты на передние боковые стекла автомобилей. Мы используем в производстве только качественный жесткий и упругий пластик с нанесенным на него металлизированным светоотражающим покрытием высокого качества общей толщиной конечного изделия 0, 6мм. Гладкий промышленный срез края и качественная запайка пленки по контуру лазерной установкой с ЧПУ обеспечивают максимальное скольжение комплекта по дверным уплотнителям и значительно увеличивают его срок службы в сравнении с «гаражным» продуктом.

"Съемная тонировка" имеет все свойства "обычной" тонировки и одну особенность - в любой момент ее можно быстро снять и установить. Наши комплекты устойчивы к морозам и жаре, благодаря использованию материалов высокого качества.
Технология производства делает невозможным отклеивания краев изделия, и в точности повторяет контуры стекла. Мы изготавливаем комплекты разной светопроницаемости: 5% и 15%! Практичность "съемной тонировки" в том, что она легко снимается и устанавливается. Вы скроете ценное содержимое вашего автомобиля, защитите салон от воздействия солнечных лучей и сделаете комфортным Ваше пребывание в вашем автомобиле. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей