Ремонт диванов - объявление N33901943

Реклама
Изготовление и ремонт мебели Красноярск, Более месяца назад

Не стоит переживать, если у Вас вдруг сломался диван или механизм его трансформации! Не спешите выбрасывать его на свалку или увозить на дачу!
Наши мастера квалифицированно и с гарантией выполнят ремонт дивана на дому.
Ремонт диванов на дому включает механический ремонт узлов сложения-разложения, замену внутридиванных механизмов, замену матраса, замена чехла.
Механический ремонт дивана – замена узлов сложения диванов книжка и аккордеон, замена лат и латодержателей в диванах трансформерах, замена трансформации дивана.
Столярный ремонт диванов – замена треснувших брусков, ремонт бельевого ящика.
Замена внутридиванных механизмов трансформации диванов – может быть выполнена в течение 1-2 часов на дому у заказчика. Наши мастера всегда имеют с собой все необходимые механизмы трансформации для ремонта системы сложения диванов.
РАБОТЫ ПО РЕМОНТУ ДИВАНОВ ВЫПОЛНЯЕМЫЕ НАШИМИ МАСТЕРАМИ:
• Ремонт и замена механизмов сложения раскладных диванов.
• Замена лат и латодержателей в диванах трансформерах.
• Замена матраса дивана.
• Замена трансформации дивана.
• Изготовление и замена чехла дивана.
• Ремонт и замена бельевого ящика дивана.
Все работы по ремонту диванов производятся мастерами профессионалами на территории заказчика в удобное для Вас время, в том числе в вечернее время, выходные и праздничные дни.
Ремонт диванов осуществляется после предварительной диагностики по телефону, специалисты выезжают уже непосредственно для устранения неисправностей. Мастера оснащены всем необходимым инструментом и комплектующими, что позволяет им выполнять большинство работ сразу, без предварительного просмотра и последующего поиска запчастей.

ООО «Мебельная Мануфактура 24» BuyReklama.ru

Цена:400,00 рублей