Развивающий коврик Baby Gift Тропический лес (новый) - объявление N37903890

Реклама
Для детей - разное Красноярск, Более месяца назад

Игровой комплекс Тропический лес оснащен всем необходимым для малыша. На двух пересекающихся дугах расположены забавные игрушки: погремушка-слоненок и крокодильчик с животиками в виде наполовину прозрачного шарика, в которых катаются маленькие разноцветные шарики, мартышка, зацепившаяся за игровую дугу хвостом, птица-тукан, атласные бабочки наверху, а у основания одной из игровых дуг большой мягкий жираф держит безопасное зеркальце. Игрушки легко расположить так, чтобы ребенку было удобно до них дотянуться в зависимости от того на спине или животике он лежит.

Несколько режимов игры:
1) звуки джунглей;
2) приятная веселая музыка тропического леса;
3) режим "касания" ( когда ребенок будет бить по игрушкам начинает играть музыка).
На протяжении всей игры мигают красочные пульсирующие огоньки, всё это для того, чтобы развлечь малыша и чтобы он получил много возможностей для развития, а родители немного свободного времени!
Коврик упакован в красивой подарочной коробке. БАТАРЕЙКИ В КОМПЛЕКТ НЕ ВХОДЯТ.

Чем коврик «Тропический лес» понравится Вашему ребенку:
Возможностью поиграть с разными забавными яркими погремушками; удовольствием от ползания и кувыркания на новом ярком мягком и удобном коврике; звучанием прекрасной музыки и шума леса; новыми возможностями в исследовании окружающего мира; наблюдением за мигающими огоньками и т. д. BuyReklama.ru

Цена:3950,00 рублей