Разработка и продвижение WEB сайтов - объявление N9903916

Реклама
Создать сайт Красноярск, Более месяца назад

OOO «INCTC» предоставляет услуги в области разработки и создания сайтов в Красноярске любой сложности, поддержке и продвижении в Интернете.
Особое внимание при создании сайтов мы уделяем компаниям, только начинающим свой путь в Интернете и в рамках экономии Вашего бюджета мы готовы предложить различные, типовые интернет-решения по созданию сайта:
Сайт «Визитка» Индивидуальный дизайн , Визитная карточка вашей организации, «информация об организации», «услуги», «координаты», информацию на которой вы сможете изменить в любое время. Стоимость на данный сайт от 2000 до 5000 рублей!
«Корпоративный» сайт Индивидуальный дизайн, Полное описание деятельности Вашей организации, разработка дизайна, системы управления, дополнительные модули, регистрация доменного имени, размещение сайта на «хостинге», первичная регистрация сайта в поисковых системах (полноценный сайт с частичным продвижением во «всемирной паутине» т. е. сайт будет иметь любое количество страниц, с размещением любой информации. ) Стоимость от 8000 рублей!
Сайт «Каталог продукции» Индивидуальный дизайн, система управления сайтом – CMS, любое количество страниц, возможность в дальнейшем дополнять и совершенствовать сайт различными модулями и скриптами, защита от вирусной атаки, возможность выгрузки на сайт Изображений, Видео, Аудио; модуль подписки RSS; обратная связь; . Организован Каталог продукции с возможностью фильтрации по определённым критериям ( разделы каталога содержат в себе информацию о товаре (продукте), изображение, так же возможность самостоятельно изменять информацию), минимальное продвижения сайта;регистрация пользователей; форум; гостевая книга. Стоимость от 12000 рублей.
Интернет-магазин Индивидуальный дизайн, система управления сайтом – CMS, любое количество страниц, возможность в дальнейшем дополнять и совершенствовать сайт различными модулями и скриптами, защита от вирусной атаки, индивидуальный дизайн, возможность выгрузки на сайт Изображений, Видео, Аудио; модуль подписки RSS; обратная связь; минимальное продвижения сайта; регистрация пользователей; форум; гостевая книга; корзина выбранных товаров клиентом; возможность оплаты товара, посредством Автоматического выставления счета, возможность оплаты по банковской карте (любого банка); онлайн консультант. Стоимость от 20000рублей.
Создание FLASH сайта (Анимированный сайт подобно видео клипу с участием клиента) доменное имя, хостинг объем 1000мб. , минимальное продвижение сайта. Стоимость от 30000рублей.
Intro компании. Доменное имя, хостинг объемом 1000 мб. , минимальное продвижении Intro. Стоимость от 3000рублей.


Intro компании + любой сайт (кроме интернет магазина) + среднее продвижение. _ Доменное имя ( 1год бесплатно ), системное управление сайтом – CMS, любое количество страниц, возможность в дальнейшем дополнять и совершенствовать сайт различными модулями и скриптами, защита от вирусной атаки, индивидуальный дизайн, возможность выгрузки на сайт Изображений, Видео, Аудио; модуль подписки RSS; обратная связь. Стоимость от 20000рублей.
Обслуживание, поддержка WEB сайта в течении 3 месяцев. Внесение любых изменений в структуру сайта, защита сайта от взлома, исправление любых ошибок, грамотное постороение текста, написание необходимых статей, изменение цены в прайс листе, добавление товаров в каталог, размещение анонса о событиях, опубликования фото-репортажа с выставки, месторасположение на карте, исправление дизайна, ускорение работы сайта. Стоимость 16500рублей.
Разработка сайта с платной СМС подпиской (коммерческий сайт) Доменное имя ( 1год бесплатно ), системное управление сайтом – CMS, любое количество страниц, возможность в дальнейшем дополнять и совершенствовать сайт различными модулями и скриптами, защита от вирусной атаки, индивидуальный дизайн, возможность выгрузки на сайт Изображений, Видео, Аудио; модуль подписки RSS; обратная связь; минимальное продвижения сайта; регистрация пользователей; форум; гостевая книга; платная СМС подписка (все операторы) Цена: От 40000рублей.
Сегодня Веб-сайт является мощным маркетинговым инструментом, который повышает объем продаж и величину прибыли компании за счет решения широкого круга задач:
• привлечение новых клиентов и партнеров,
• расширение географии продажи товаров и предоставления услуг,
• формирование положительного имиджа компании и укрепление деловой репутации,
• информационная поддержка клиентов компании,
• снижение финансовых затрат и экономия рабочего времени.
Наличие у организации своего Web- сайта не только показывает фирму в выгодном свете, но и говорит о надежности и основательности предприятия. И наоборот, отсутствие собственного сайта или его низкое качество негативно влияет на имидж компании. BuyReklama.ru

Цена:3000,00 рублей

Посмотрите похожие объявления