Психологическая игра «Открытие отношений» - объявление N38395995

Реклама
Курсы, тренинги, семинары Красноярск, Более месяца назад

Говорят, что открытие — это случай, встретившийся с подготовленным умом. И когда жизнь предоставляет такой шанс, важно быть готовым к встрече. Для этого и появилась на свет Игра «Открытие отношений» . Если хочется открыть и впустить в свою жизнь что-то новое, нужно быть к этому готовым.

С самого рождения мы вступаем в отношения — сначала с самыми близкими для нас людьми, затем с каждым годом пространство взаимодействия расширяется, а вместе с тем расширяется и наш опыт взаимодействия. И вот мы уже взрослые личности, каждый со своим опытом взаимодействия с родными, любимыми, коллегами и друзьями. Это опыт, который идёт с нами с детства. Как часто мы не можем в жизненной суете увидеть те реакции, те установки, которые мы выдаём на «автомате»…

* Игра «Открытие отношений» — это инструмент, который помогает увидеть то, что в жизни мы делаем не задумываясь. Как из года в год мы общаемся с близкими, друзьями. Как строим новые отношения. Какие наши ожидания возлагаем на людей, нас окружающих, на мир, в котором живём.

* Игра «Открытие отношений» — в первую очередь взаимодействие между участниками. В игре каждый найдёт для себя то, что важно именно для него. Увидеть в человеке что-то хорошее и рассказать ему об этом. Посмотреть на своё умение конструктивно выражать свои желания и претензии, устанавливать свои границы и сообщать о них, уважать чужие границы. И не только увидеть своё стандартное поведение, но и наработать новые навыки взаимодействия.

В процессе игры участники могут оказаться на круге комплиментов, претензий, благодарностей. На каком круге и какое время — решает игра. За кажущейся простотой игры скрываются глубинные вопросы наработанных автоматизмов, установок, которые незаметны в повседневной жизни и с помощью которых строятся отношения. В игре даётся возможность увидеть и прочувствовать свои подсознательные реакции в построении отношений и переделать те шаблоны, которые устарели. Открыть для себя яркий жизненный этап с новыми отношениями.

Автор игры — Татьяна Раевская, московский игротехник, руководитель клуба трансформационных игр.

Организационная информация:

ближайшие игры:

24 февраля в 18-30;

1 марта в 18:30;

время игровой сессии

3-5 часов (в зависимости от количества игроков, их может быть от 2 до 5)

стоимость:

2500 р. в групповом формате

ведущая:

практический психолог, сертифицированный мастер игры — Светлана Шпильберг BuyReklama.ru

Цена:2500,00 рублей