Производство трансформаторных подстанций КТП - 6(10)/0,4 в Красноярске - объявление N34834654

Реклама
Электрика (оборудование) Красноярск, Более месяца назад

Комплектные трансформаторные подстанции 6 (10)/ 0, 4кВ мощностью 25-1000кВА с кабельным (воздушным вводом) линии 6/10кВ.

Особенности

• КТП наружной установки с кабельным (воздушным) вводом линии 6 (10) кВ

• мощностью 25-1000 кВА

• Поставляется полностью собранной

• Подключение к линии 6 (10) кВ через разъединитель и предохранители, устанавливаемые внутри КТП

• КТП можно смонтировать за 1-2дня

• Стоимость и трудозатраты на ее установку ниже других типовых КТП, применяемых в распределительных сетях

• КТП можно подключать к сети через кабельную вставку и применять для электроснабжения объектов, где по различного рода обстоятельствам на их территории нельзя сооружать воздушные линии 6 (10) кВ.

• Любые предложения по улучшению или изменению конструкции при заказе могут быть обсуждены и учтены при выполнении заказа

КТП предназначены для приема, преобразования и распределения электроэнергии трехфазного тока, частотой 50 Гц и номинальным напряжением 6-10/0, 4 кВ, имеет диапазон мощностей 25-1000 кВА с числом отходящих линий до 6/8, с любыми комбинациями (кабельное, воздушное подключение) входа-выхода линий, по желанию заказчика.

Разделение конструкции подстанции на 3 основных блока; РУ-0, 4, РУ-6 (10) кВ, трансформаторный отсек, позволяет использовать отдельные сборочные единицы для ремонта и модернизации подстанции.

Для удобства работы обслуживающему персоналу двусторонний доступ к трансформатору, односторонний доступ к раздельным блокам РУ-0, 4 кВ, РУ-6 (10) кВ.

Применение автоматических выключателей ВА-57 на линиях, обеспечивает высокую работоспособность и надежность, для защиты от однофазных К. З. используется расцепитель.

Для удобства обслуживания подстанции предусмотрено освещение панелей с измерительными приборами и розетка 220В.

Подстанция соответствует современным требованиям экологии.

Механическая прочность подстанции обеспечивает транспортировку ее без каких либо остаточных деформаций и повреждений, препятствующих ее нормальной работе. BuyReklama.ru

Цена:380000,00 рублей