Профессиональный уход за натуральными ногтями - JESSICA. Ногти не похожи друг на друга! Так же, как волосы и кожа, они - объявление N8255175

Реклама
Салоны красоты Красноярск, Более месяца назад

Профессиональный уход за натуральными ногтями - JESSICA.
Ногти не похожи друг на друга! Так же, как волосы и кожа, они могут быть нормальными, сухими, слабыми и поврежденными. Появлению специфических проблем ногтей могут послужить многие неблагоприятные факторы: стресс, болезнь, гормональные изменения, прием антибиотиков и др.
Опыт Джессики подтверждает, что одно и то же лечебное средство не может подойти для разных типов ногтей. Система Jessica очень точна. Она помогает поставить правильный диагноз состояния ногтевой пластины и решить проблемы с помощью индивидуально подобранных (для каждого ногтя) лечебных средств.
Маникюр Jessica – ногти какими они должны быть!

Японский эко-маникюр ‘P-Shine’ – эксклюзивная процедура глянцевания для тонких и хрупких слоящихся ногтей. Рекомендован после снятия наращенных ногтей и для укрепления натуральных, предотвращая их высыхание и расслаивание, стимулируя рост. В процессе процедуры на ногтевой пластине образуется натуральный глянец, который послужит надежной защитой в течение 2-3 недель.
Важнейшее преимущество японского маникюра ‘P-Shine’ состоит именно в натуральности используемых компонентов, что позволяет рекомендовать его для ослабленных и поврежденных ногтей.
BuyReklama.ru

Цена:450,00 рублей