Продам землю ИЖС г, Красноярск, Советский р-н, мкр, Солнечный - объявление N36273665

Реклама
Земельные участки Красноярск, Более месяца назад

Срочно продается участок ИЖС ниже кадастровой стоимости общей площадью 6 соток (14*45 метров) в жилом массиве «Нанжуль-Солнечный» (микрорайон Солнечный). Участку присвоен городской адрес (г. Красноярск, Советский р-н, ул. Соколовская 46ж).
Участок имеет легкий равномерный уклон, удобно расположен 10 м от действующей круглогодичной дороги жилого массива, среди небольшой живописной березовой рощи. Дорога до участка периодически выравнивается и подсыпается. Вокруг расположены современные коттеджи с городскими коммуникациями, люди живут круглый год уже не один год.
Поселок обеспечивает удобства и коммуникации городской и сохраняет все преимущества загородной жизни, так как расположен в черте города (Красноярская прописка и почтовый адрес), близость в шаговой доступности городского транспорта и городской инфраструктуры, возможность подключения к городским инженерным сетям (водоснабжение, электричество, канализация).
Вблизи поселка ведется активная высотная застройка, в проекте городской застройки микрорайона Солнечный предусмотрено строительство школ и детсадов рядом с границей поселка, крупного торгового комплекса и т. п.
Цена участка 200 000 рублей (кадастровая стоимость - 325 000 руб. ). Услуги риэлтора отсутствуют.
Тел. 8 -983-617-77-68 BuyReklama.ru

Месторасположение:Советский р-н, мкр. Солнечный ул. Соколовская 46ж
Площадь, соток:6 соток
Цена:420000,00