Продам участок в красивейшем месте - ДНТ «Раздолье» - объявление N21157379

Реклама
Земельные участки Красноярск, Более месяца назад

Загородный посёлок «Раздолье» расположен всего в 42 километрах от Красноярска по Енисейскому тракту, возле села Устюг Емельяновского района. Это уникальное экологически чистое, уединённое место. Путь от города до посёлка занимает не более 30 минут. Хорошая дорога и красивые пейзажи оставляют приятные впечатления от поездки.
Чистейший воздух, смешанный лес, аромат трав, экологически чистые продукты…. - эта мечта станет Вашей реальностью!
Ваш участок будет полностью автономным с септиком и скважиной. Участки продаются без подряда на строительство, и Вы сможете построить дом своей мечты! Ваш дом может быть любым, какой Вы только пожелаете, из любого строительного материала. Вы можете построить свой дом самостоятельно или обратиться к нам. Для Вас в ДНТ «Раздолье» мы предоставим профессиональные бригады строителей.
Территория будущего посёлка размежёвана участками площадью от 10 до 20 соток на идеальной равнине и окружена лесом на 11 гектарах плодородной, не использованной ранее земли (была под лугами). Инженерные коммуникации включают в себя централизованное электроснабжение - на каждый участок будет выделено по 15 кВт . Для удобства и комфорта жителей территории будут обустроены. Чистотой и порядком общественных мест будет заниматься ТСЖ. Для безопасности жителей будет свой круглосуточный пункт охраны и тревожная кнопка. Скоростной режим движения по территории посёлка будет ограничен. Единым стилем в строительстве предполагается фасадная часть ограждения и ворота, выполненные в едином стиле.
Прямая двухполосная дорога от трассы к ДНТ «Раздолье», протяжённостью в 2 км будет гравийная, а в дальнейшем асфальтирована. Проезд круглогодичный. На въезде в посёлок будет стоять КПП со шлагбаумом.
Вместе с участками Вы получаете кадастровый паспорт и право собственности.
АКЦИЯ! 1 сотка 20 тыс. рублей, действие акции ограниченно.
Спешите осуществить свою мечту по выгодной цене! BuyReklama.ru

Месторасположение:с. Устюг
Площадь, соток:10 соток
Цена:200000,00
Объявление неактивно