Продам небольшую студию в Болгарии - объявление N33056412

Реклама
Зарубежная недвижимость Красноярск, Более месяца назад

Студия находится в одном из лучших комплексов южной Болгарии Санта-Марина (см. на одноименном сайте). Это большой, закрытый, охраняемый поселок с богатой инфраструктурой. Расположен в 3х километрах от старинного города Созопол, который является культурным памятником и охраняется Юнеско. Имеется 2 собственных пляжа, кроме того, рядом находится известный Царский пляж с оборудованием и развлечениями. Комплекс утопает в зелени, территория в цветах и ароматах и все это великолепие под кронами сосен. В комплексе несколько ресторанов, баров и различных магазинов, Спа-салон, несколько больших бассейнов. Но больше всего внимания здесь уделяют детям. Детские бассейны, игровые площадки, хорошая анимация, занятия с тренерами по теннису, плаванию, занятия с носителями языков и много всего еще.
Студия площадью 30м. кв. расположена на 0 этаже 4х этажного коттеджа. Входить можно из подъезда, а также есть отдельный вход с улицы. Отремонтирована 3 года назад, после этого никто не жил. Санузел оборудован всем необходимым. В комнате кондиционер с функцией обогрева и встроенная современная вентиляционно-осушительная система. Мебели нет, есть вся разводка (под кухню, телевизор).
Комплекс награжден призом FIABCI Wordl Prix d’Excellence в номинации «Курортная недвижимость» 2014, этот приз считается Оскаром в сфере недвижимости, призом национального конкурса «Здание года» как лучший жилой комплекс 2006, международной наградой лучший морской проект 2009 и золотым призом конкурса журнала homes oversease 2010 в номинации «Лучший проект Болгарии»
Думаю, что эта студия может заинтересовать людей, которые могут проводить все лето в престижном, комфортном и безопасном месте за небольшие деньги. BuyReklama.ru

Тип недвижимости:Апартаменты
Страна: Болгария