Продам крепкий дом в районе Бобрового лога+прекрасный сад - объявление N36523268

Реклама
Дома Красноярск, Более месяца назад

Внимание Жилая недвижимость Красноярска!

В черте нашего города, в Свердловском районе, в 10 минутах езды до Бобрового лога, в Экологически чистом месте продается Крепкий дом, по документам трех комнатная квартира, общей площадью 45. 5 кв, с замечательным видом на весь город, горы и чистым воздухом.
1я Боровая 6а/2 (остановка Каштак)
Дом построен на 2х хозяев, стоит на бетонном фундаменте, из бруса, с двумя русскими кирпичными печками, городским светом и городской холодной водой.
Окна ПВХ, установлен бойлер на 50 литров, имеется электрическое отопление, заменена проводка, установлен новый щиток, очень хороший погреб из кирпича-с полками-расположен в коридоре, отопление водяное разведено по дому. На крыше постелен шифер внахлест. Внутри требуется ремонт; планировка: две спаленки по 9, 4 и 4, 1 кв и большой зал 17, 5 кв, кухня 6, 9 кв, веранда 7, 1 кв. Высота потолков 2, 90 м. Дом термос-сохраняет тепло в зимний период и прохладу в летний.
На участке 12, 6 соток (ЗНП-ИЖС) расположен хороший, капитальный гараж-блоки+железные направляющие+дерево+желез ныеворота; имеется смотровая яма, с подвалом и свет.
Так же имеется Банька из бруса, с наружи обшита реечками, внутри абашем из сосны; предбанник, комната-раздевалка и парилка с мойкой соединены, хорошая печка с камнями, установлены окна пвх.
Участок ухоженный, с замечательным садом-эту красоту, можно бесконечно описывать, реально посмотреть в живую и понять, как замечательно находиться в этом месте. (Участок со склоном, с самой верхней точки участка открывается панорамный вид).
Растет абсолютно все-много многолетних цветов, несколько сортов вишни, клубники, малины, яблонь, даже имеется абрикос и Манжурский орех и это еще не все. . .
Грядки выложены шифером и обиты доской, не нужно ползать на коленях, что очень удобно, особенно для людей в возрасте; имеется поликорб. теплица, емкости для сбора воды-бочки, бак, вода городская-поступает через специально выведенный кран. Ограждение деревянный забор.
Очень хорошие соседи, все в округе проживают круглый год.
На фотографиях можно увидеть старую, не рабочую и на половину разобранную лэп. Провода висят по одной из границ участка. Восстанавливать ее не будут. Подъездные пути асфальт+гравийка, круглогодично.
Интересует продажа, обмен не рассматриваем.
Реальному покупателю-торг на месте.
(По телефону, не глядя не торгуемся) Имеется много фотографий, при запросе на телефон-отправлю вам на электрон. почту.
Эксклюзив! Без услуг для покупателей! Звоните. BuyReklama.ru

Площадь, м2:45.м2
Месторасположение:1я Боровая 6а/2
Цена:3100000,00
Все квартиры в Красноярске:Все квартиры