Продам готовое офисное помещение - объявление N60118841

Реклама
Коммерческая недвижимость Красноярск, Более месяца назад

Продам встроенное офисное помещение с отдельным выходом, расположенное на первом этаже пятиэтажного жилого дома по адресу: проспект имени газеты Красноярский рабочий, дом 103А, на второй линии от дороги, общей площадью 42, 1 квадратных метров, два кабинета (17 и 16 кв. м. ), кухня (6, 6 кв. м. ), санузел (1, 5 кв. м. ), тамбур (1, 4 кв. м. ), крыльцо, состояние хорошее, пол - керамогранит, стены – обои под покраску, окна и входная группа – ПВХ, стеклопакеты, роллставни на окнах и входной двери.
Оборудование: Есть кондиционер с возможностью обогрева, тепловая завеса, охранно-пожарная сигнализация, укомплектован мебелью (четыре рабочих места + стол для совещаний), оргтехника: два МФУ (сканер, принтер, модем, факс), два радиотелефона, есть стационарный ПК и три ноутбука.
Обеспечение: Имеются действующие договоры: телефонная связь (Ростелеком, один телефонный номер), горячее и холодное водоснабжение (по приборам учета), отопление по объему помещения, электроснабжение (нагрузкой 3 кВт по прибору учета). По перечисленным договорам предусматривается уступка прав и обязанностей в пользу покупателя.
Территория: На прилегающей территории обустроена бесплатная парковка на 15 машиномест (согласовано с ГИБДД).
На сегодняшний день офис используется как действующее агентство недвижимости. Рассмотрим встречные предложения по обмену на жилую недвижимость. В аренду не сдается! BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Назначение недвижимости: Офис
Площадь, м2:42 м2
Район:Кировский
Адрес:Красноярский рабочий, 103а
Цена:0,00