Продам 2 комнатную квартиру у моря в Эстонии - объявление N73715662

Реклама
Зарубежная недвижимость Красноярск, Более месяца назад

Евросоюз. Эстония. Город Кохтла-Ярве. Центр. Налогов на жилую недвижимость и транспортного налога в Эстонии нет!
Для желающих открыть компанию нулевой налог на прибыль и "0" налог на экспорт.
Рост цен на недвижимость за год в городе Кохтла-Ярве составил 19, 4% по официальным данным статистики.
Продам 2-х комнатную квартиру 40, 2 м2 в Евросоюзе в Эстонии в городе Кохтла-Ярве на улице Олеви дом 19 на 4 этаже 4-х этажного панельного дома. Подъезд запирается (металл дверь). Автобусная остановка рядом с домом-напротив! До ж. д. станции Johvi можно доехать за 1 евро и за 10 минут.
Квартира в хорошем панельном доме на 4 этаже. Дом теплый, квартирное товарищество. Все платят вовремя. Коммунальная плата летом 28 евро, зимой 97 евро в месяц. За свет платите отдельно согласно тому сколько нагорит (у меня выходило за свет не более 12 евро в месяц). Безлимитый интернет стоит 3 евро в месяц на бешеной скорости. Провода все оставляю. Квартира за новой металлической дверью с хорошими надежными замками (отдавал 450 евро за нее). Все что на фото оставлю в квартире (кроме посуды и тв): новая газовая плита ZANUSSY, вся мебель на кухне в отличном состоянии без сколов, кофеварку оставим; новая стиральная машина LG на 6 кг белья, отличная газовая колонка в ванной мгновенно нагревает воду (не нужно зависеть летом от отключения горячей воды), диван в большой комнате раскладной (б. у. ), мебель в прихожей в состоянии новой, горка в большой комната (б. у. ), хороший 3х створчатый шкаф в маленькой комнате.
До моря до идеального песчаного пляжа на машине 12 минут езды. Летом все купаются.
Переоформление собственности на квартиру (сделка купли-продажи) у нотариуса в Эстонии (Стоимость процедуры около 100 евро). Гос. пошлина 7 евро.
Посмотреть квартиру можно в любое время. Город чисто русский, все говорят на русском языке во всех инстанциях и общественных местах. Мэр в городе русский, все руководство русское в администрации. Недавно открылась современная гимназия. Большое количество школ и детских садов. Строится современнейший оздоровительно-спортивный комплекс в центре города Кохтла-Ярве, сдача объекта в 2020 году. В городе 5 бассейнов. Все дороги и велодорожки этим летом покрыли новым асфальтом в городе. Шикарные вкуснейшие продукты в магазинах, здоровое экологически чистое питание. Роскошный парк с прудами в центре города в идеальном состоянии (В лучшем состоянии чем Ботанический сад в Москве ! ). Потрясающий дом культуры в центре города после реставрации с кружками и секциями (всего 3 дома культуры в городе). До Таллина 153 км по автобану, ходят общественный транспорт. До Москвы поезд идет ночь до Ленинградского вокзала. До Питера 3 часа на машине через КПП Нарва-Ивангород, ходят автобусы LUX-EXPRESS с интернетом, туалетом и кофемашиной. Доехав до аэропорта Таллинна можно улететь за копейки в любую страну Европы на отдых (цены на билеты от 10 до 25 евро в обе стороны ! ! ! ) В 10 минутах езды на автобусе от квартиры в Johvi современнейший концертный зал, где скоро будет выступление Венского симфонического оркестра (19. 01). Там же находится художественная галерея, студии, и проходят выступления европейских и российских звезд. .
В 18 км от квартиры горнолыжный курорт Кивыилы. Неподалеку гребные каналы и экстрим парк.
В радиусе 20 км много СПА отелей с оздоровительными и уходовыми процедурами по невысоким ценам, бальнеология.
Все это на берегу моря. Все парки, окрестности, дворы в городе Кохтла-Ярве и в Эстонии в очень ухоженном состоянии.
Много известных людей из российского мира кино и искусства живут неподалеку.
Евросоюз активно поднимает Эстонию инвестициями, с этого года страна получила от Евросоюза на развитие 10 млрд евро.
И не верьте тем, кто что то негативное намеренно по указке свыше говорит про Эстонию-это делается для того чтобы все из России не уехали в более комфортные условия цивилизованной европейской полноценной комфортной жизни, где смешные цены на недвижимость и огромные возможности для развития собственного бизнеса в Евросоюзе, нет пробок, нет преступности, НЕТ МИГРАНТОВ ! ! ! Огромное количество предложений на рынке труда в Эстонии. Очевидны перспективы жизни европейского развития для молодежи. Либо комфортного неторопливого размеренного отдыха (для пенсионеров). BuyReklama.ru

Тип недвижимости:Квартира
Страна: Эстония