Продам 2-комнатную, евроремонт, Московская,39 Красноярск, продажа квартир Красноярск, N 38496342

Реклама
Красноярск, Более месяца назад

Собственник! ! , продаст отличную квартиру, сталинку, жилая площадь 39, 6 кв. м. , квартира в центре дома, не угловая! Была сделана перепланировка (узаконена), полностью был сделан капитальный ремонт, сносили всё до кирпича (оставили только квартирную коробку), заменено всё, трубы, газовые трубы (никакой копати от газа нет) газ только на плите, духовой шкаф электрический, проводка, система вентиляции, новые стены из кирпича и отделкой гипсокартона, полы, звуко и гидро изоляция. Кондиционер, разные уровни света и подсветки, регулировка и отключение полов с подогревом и т. д. Лоджию объединили с квартирой, всё укрепили, утеплили, установили тёплый пол с регулировкой. Кстати в доме железобетонные перекрытия, износ дома менее 50%, подходит под ипотеку, все технические документы страховщикам (оценщикам) предоставим.
В квартире остаётся практически вся мебель кухня, частично техника (телевизор и прочую связанную с ним технику не оставляем), гостиная (встроенная мебель), прихожая, вся мебель в ванне.
Вся сумма в договоре (квартира более трёх лет в собственности), никаких обременений, один взрослый собственник. BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::2-x комн.
Планировка:Свободная
Общая S, м2:45 /
Жилая S, м2:40 /
Кухни S, м2:10 м2
Этаж:3 /
Этажей в доме:4
Адрес:Московская,39
Район, метро:Лениский
Цена:2500000,00
Все квартиры в Красноярске:Все квартиры
Все двухкомнатные квартиры в Красноярске:Двухкомнатные квартиры без посредников