Плита электрическая бу - объявление N72115846

Реклама
Плиты, духовки, панели Красноярск, Более месяца назад

Плита электрическая Hansa FCCI 58236060

Можно купить за 1865 руб. в месяц без первоначального взноса в рассрочку через банк на 6 месяцев без процентов и комиссий.

Состояние: б/у.

Серийный номер: 11070508

Данный товар В НАЛИЧИЕ в магазине по адресу "пр-кт Красноярский Рабочий 27, стр.4". Звоните!

=======================================
— ГОДОВАЯ ГАРАНТИЯ на всю бытовую технику!
— Беспроцентная РАССРОЧКА от магазина
— Оплата через БАНКОВСКИЙ ТЕРМИНАЛ
— Есть ДОСТАВКА!
— УСТАНОВИМ И ПОДКЛЮЧИМ!
— БЕЗНАЛ для организаций
======================================= КУПИЛИ, А ПОТОМ ПЕРЕДУМАЛИ? Не проблема! Технику, купленную у нас вы можете вернуть в течение 2-х недель и получить ее ПОЛНУЮ СТОИМОСТЬ, если она вам не подошла по каким-то параметрам или вы просто передумали. ======================================= БЫСТРО СКУПАЕМ бытовую технику и торговое оборудование!
— ВЫСОКАЯ ОЦЕНКА хорошей техники и оборудования
— Отдаем ДЕНЬГИ СРАЗУ
— ВЫНОСИМ И ВЫВОЗИМ сами крупную бытовую технику и торговое оборудование
=======================================

Возникла идея купить Б/У технику с рук БЕЗ ГАРАНТИИ? Внимание, вы ИГРАЕТЕ В ЛОТЕРЕЮ, где вероятность купить совершенно работающую технику без скрытых дефектов - 50/50. Для лотереи - хорошая вероятность, а вот для покупки сложнобытовой техники - категорически нет. К сожалению, часто люди продают технику именно потому, что с ней есть какие-то проблемы, о которых они не говорят. Думаете, что «игра стоит свечь»? Может быть, но вы оценивали насколько дешевле можно купить технику у частника, чем в магазине? Может быть вы еще не знаете, но чаще всего люди продают технику с рук не дешевле, а даже дороже, чем в магазине. Конечно, время от времени появляются предложения по на самом деле низкой цене, но во-первых, такие варианты продаются очень и очень быстро, а во-вторых, именно в такой техники, наиболее часто, проявляются скрытые неисправности. Покупать с рук или в магазине – решать вам! Но помните, что лучше сто раз подумать и один раз сделать и если уж решили сэкономить, то не экономьте на гарантии безопасности вашей покупки. BuyReklama.ru

Цена:11190,00 рублей