Отделочные работы любой сложности под ключ - объявление N39267064

Реклама
Отделочные материалы Красноярск, Более месяца назад

Стандартный ремонт:
Зачистка стен от штукатурки и обоев, демонтаж дверей, демонтаж плитки, демонтаж напольного покрытия, шпатлёвка, штукатурка стен и потолка в один слой, оклейка обоев, покраска стен и потолка в один слой, настил линолеума, настил ковролина, монтаж плинтуса, установка розеток.
Капитальный ремонт:
Выравнивание стен и потолка по маякам, демонтаж полов, демонтаж перегородок, демонтаж окон, демонтаж сантехнических труб, монтаж полов, монтаж перегородок, монтаж сантехнических труб и счётчиков, укладка кафеля, монтаж сантехнического оборудования, декоративная штукатурка, декоративные элементы, гипсокартонные конструкции, установка окон и дверей, монтаж электрики, настил ламината. + Стандартный ремонт.
Премиум ремонт:
Работа по дизайн проекту. Демонтаж и монтаж сантехники премиум класса, демонтаж и монтаж электрики по СНиПу. Доставка материалов, вывоз мусора, клининг, монтаж вентиляции, настил пробки, наливные полы, монтаж натяжного потолка, работа с материалами премиум класса. + стандартный и капитальный ремонт.
А так же отдельные виды работ: Сантехнические работы. Электромонтажные работы. Укладка кафеля. Натяжные потолки. Установка окон. Остекление балконов. И тд. BuyReklama.ru

Цена:1000,00 рублей