Осознанный я - осознанный город - объявление N35280757

Реклама
Курсы, тренинги, семинары Красноярск, Более месяца назад

Осознанный я - осознанный город
Неформальная конференция в формате PechaKucha

Дата: 19 мая 2016 г.
Начало: 19:00
Место проведения: "AMAKS Сити Отель"
ул. А. Матросова, 2, конференц-зал «Дубенский», 3 этаж

Интеллектуальный праздник для людей,
которые стремятся к лучшей жизни и понимают,
что без внутренних перемен это невозможно.
Наша цель - создание единого осознанного, полезного, вдохновляющего пространства для общения единомышленников - для людей, небезразличных к тому, что происходит у них внутри и снаружи, готовых по-честному меняться и менять мир вокруг себя.

Мы пригласили 12 интереснейших красноярцев, практикующих осознанность, и попросили их рассказать о том, как это отражается на качестве их повседневной жизни и уровне их личного счастья.

Мы затронем самые разные сферы и аспекты жизни.
В основе этой неформальной конференции лежит формат PechaKucha, на котором спикеры в динамичном, ярком, концентрированном формате "20 слайдов х 20 секунд" расскажут о своем личном опыте, о своей философии и своих проектах. Но мы не будем ограничиваться только этим форматом. Мы позволим себе выйти за его рамки. Упс… интрига :)

Это будет интеллектуальный праздник, на котором встретятся люди разных возрастов, статусов, профессий и вероисповеданий. Время и место, где мы сможем поделиться опытом, расширить кругозор, наладить профессиональное и простое человеческое взаимодействие, но самое главное вдохновиться на перемены.
КОМУ КОНФЕРЕНЦИЯ БУДЕТ ОСОБЕННО ПОЛЕЗНА?

: Тем людям, у которых к самим себе есть вопросы
: Тем, у кого назрела необходимость в больших жизненных переменах, но нет инструментов или ясности для того, чтобы их осуществить
: Тем, кто уже живет свою жизнь, но хочет расширить свои горизонты и увидеть новые перспективы.

В этом смысле конференция носит очень практический характер:

- во-первых, потому что приглашенные спикеры – это люди, которые прошли этот путь в той или иной мере, у каждого из них есть личный опыт, свои находки, секреты, инструменты, которыми они готовы поделиться. А что как не личные истории живых людей, таких же как ты, твоих земляков, могут вдохновлять, давать надежду, силу.

- во-вторых , конференция будет насыщена большим количеством практик осознанности, которые люди смогут забрать с собой и внедрять в свою повседневную жизни.

Сама по себе конференция будет практикой осознанности, на которой не будет спикеров и слушателей в привычном формате. Спикеры лишь зададут вектор и правильные вопросы, а дальше мы все станем участниками. У каждого внутри 100% что-то щелкнет.

Готовьтесь узнать для себя что-то очень особенное

Контактная информация:
+7 (902) 970 05 70
e-mail: mindful. krsk@gmail. com

До встрече в месте притяжения,

Команда конференции
"Осознанный Я - Осознанный Город" BuyReklama.ru

Цена:500,00 рублей