Ортопедический матрас. Премиум. 200х160 - объявление N73218360

Реклама
Мягкая мебель Красноярск, Более месяца назад

Лучшее предложение в настоящее время в Красноярском крае.

в настоящее время на этот матрас распространяется скидка.

Очень хороший матрас по выгодной цене.

Экономить на качестве матраса большая ошибка. Хороший, глубокий, комфортный сон не заменят никакие сэкономленные деньги. При всём при этом, мы предлагаем вам самые лучшие матрасы, премиум качества с максимально низкой ценой, с бесплатной доставкой, подъемом на этаж. Срок изготовления- от двух дней.

Осталось выбрать какой матрас вы хотите. Главные критерии - мягкий, средней жесткости, жесткий матрас. Эти критерии условны и больше основываются на собственных ощущениях - чего вы хотите! В любом случае поддержка позвоночнику будет оказана от ортопедических качеств блока пружин. В нашем случае - высококачественному независимому пружинному блоку. Чем больше пружин в блоке - тем лучше будет распределяться нагрузка. Поэтому, в нашем пружинном блоке - честные 1000 пружин на спальное место.

Каждый матрас имеет очень красивый чехол из трикотажа люкс. Вам будет приятно ощутить его бархатистость и мягкость, он будет радовать глаз - 100%. К потребительским качествам стоит отнести его долговечность, а так же устойчивость к появлению затяжек на материале.

Матрас средней жесткости. Состоит из независимого пружинного блока, войлока, кокосовой койры и струттофайбера.

Достойный матрас для людей ценящих комфорт и здоровье. BuyReklama.ru

Цена:27500,00 рублей

Посмотрите похожие объявления

Примерно за те же деньги