Однокомнатная на Авиаторов 38-1 - объявление N68870788

Реклама
Квартиры посуточно Красноярск, Более месяца назад

Стильная, необычная квартира-студия в спальном районе Взлётка для тех, кто ценит индивидуальный дизайн, функциональность и домашний уют. Оригинальная и удобная современная мебель, дизайнерский интерьер в светлых тонах располагают к отдыху. В квартире есть всё, что вам может понадобиться и даже немного больше.
В зоне отдыха располагается шикарная двуспальная кровать с кокосовым матрасом, плазменный телевизор, мягкий красивый диван, функциональная барная стойка с удобными стульями.
Установлен небольшой, но очень функциональный кухонный гарнитур, есть необходимая бытовая техника: электрический чайник, плита, холодильник, микроволновая печь. В квартире есть кондиционер, стиральная машина, проведён беспроводной Интернет. Сохранность ваших вещей обеспечит вместительный сейф. Также вы всегда можете воспользоваться феном и утюгом с гладильной доской.
Ванная комната сразу же привлекает внимание своим удобством и стилем оформления. Джакузи, водонагреватель, ароматные и чистые полотенца. Горячая вода будет всегда.

Расположение квартиры
Около дома очень удобная транспортная развязка. Неподалёку расположены: торгово-развлекательный центр «Планета», супермаркет «Командор», паб «Залечь на дно в Брюгге», кафе «Рандеву», «БургерLand», международный выставочный центр «Сибирь», медицинский центр «АМД Лаборатории». BuyReklama.ru

Сделка:Сдам
Арендуемое жилье:Квартиру
Площадь, м2:30.м2
Срок аренды: Посуточно
Адрес:Авиаторов 38
Район:Советский
Цена:2100,00
Посредники:Без посредников