Обучение физиогномики с дальнейшим сотрудничеством - объявление N37827769

Реклама
Курсы, тренинги, семинары Красноярск, Более месяца назад

Наука физиогномика стара как мир.
Можно сказать, что она начала формироваться интуитивно. Задумывались ли Вы когда-нибудь, почему без видимых причин один человек нам нравится, к другому мы испытываем антипатию, а третий вообще не вызывает никаких эмоций?
А теперь представьте, что на подсознательном уровне Ваш мозг анализирует информацию, за несколько секунд представляет характер человека и посылает сигнал о симпатии или антипатии.
Именно поэтому мы либо стремимся завоевать чье-то расположение, либо интуитивно избегаем встречи.
Физиогномика (от греч. physis – «природа», «природные задатки» и gnomonikos – «сведущий», «проницательный») означает искусство познавать по чертам лица характер человека, его судьбу, определенную связь между внешним обликом и характером.
Истоки физиогномики как науки появились еще в глубокой древности, передаваясь как знахарские тайны от учителя к ученику, от отца к сыну и сохраняясь в преданиях и легендах.
В наши дни физиогномика приобрела новый оттенок, знания которой используют бизнесмены на переговорах с партнёрами, представители кадровых агентств , политики и дипломаты. Знания основ чтения по лицу применяют психологи, брачные агентства, представители сферы обслуживания и т. д.
А как важна физиогномика в воспитании детей, чтобы во время и , главное, правильно раскрыть весь потенциал ребёнка для проявления себя в социуме.
Предлагаю обучение на физиогномиста в режиме офлайн и онлайн, с дальнейшим сотрудничеством! По окончанию курса выдаётся сертификат! BuyReklama.ru

Цена:28000,00 рублей