Незабываемый отдых в Анапе в гостинице Спутник, расположенной в тихом, уютном месте, В пятидесяти метрах от гостиницы проходит прогулочная улица Горького, - объявление N9381331

Реклама
Отдых, путешествия, туризм - разное Красноярск, Более месяца назад

Гостиница «Спутник»: общая информация о жилье на море
Гостиница «Спутник» представляет собой новое современное здание с номерами повышенной комфортности класса «стандарт», а также 2-х комнатные номера класса «люкс». Гостиница «Спутник» расположен в самом центре курортной зоны. Воздух здесь насыщен кислородом, ионами хлористого натрия, брома, йода.
В 100 метрах от гостиницы «Спутник» находится аквапарк, центральный парк со множеством аттракционов, Летняя Эстрада и другие концертные площадки.
Каждый номер имеет большую лоджию, ванную комнату, туалет, цветной телевизор, холодильник, сплитсистему и современную мебель.
Гостиница "Спутник" круглогодичного функционирования расположен в самом центре города-курорта Анапа, в 100 метрах от моря.
Гостиница также имеет на территории кафе "Саботаж" в стиле старинного замка, с красивым водопадом. Стоимость проживания от 350р/чел (цены будут написаны и расписаны по запросу) BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей