Натуральная косметика, которая решает ваши проблемы: скидки при заказе по объявлению - объявление N34956778

Реклама
Косметические услуги Красноярск, Более месяца назад

В России пока нет подобных предложений! Если они появляются, то эффективность продукта требует тестирования и подтверждения природного происхождения компонентов. . .

Натуральная косметика фирмы «Ирис», созданная на основе растительных и эфирных масел, уже проверена не только на законодательном уровне, но и потребителем. Ее терапевтический, косметический, психоэмоциональный эффект подтвержден на практике.

Косметика «Ирис» создается на базе сертифицированных крем-основ (промышленных). В отличие от масс-косметики, в основе каждого продукта – 100-процентно натуральные растительные компоненты.

Почему она работает? Уже потому, что каждый состав крема определяется после индивидуальных исследований и формируется на основе персональных показаний, выявленных специалистом.

Есть проблемы с кожей? Закажите изготовление индивидуального крема для их решения.

Какие сложности учитываются? Неуравновешенные эмоции, эстетические недостатки кожи, патологии органов и систем, многие другие.

Как понять, поможет ли крем именно при ваших проблемах? Получите бесплатный совет специалиста по поводу целебного воздействия компонентов на вашу кожу.

Какому продукту отдают предпочтение чаще? Возрастному «АнтиЭйдж», «Лифтинг» «Суперлифтинг» и другим.

Читайте отзывы тех, кто уже ощутил действие крема на натуральной основе с персональным воздействием. Практические рекомендации и описания эффекта действия вам помогут при выборе варианта. Не откажитесь и от совета специалиста.

Такой продукт не может стоить дешево, но мы предлагаем 15% скидки при заказе по объявлении. Внимание! Предложение со скидкой ограничено! Оно действует не более 10 дней с момента публикации. Оставляйте заявки через форму контакта на сайте или по телефону.

Консультации – бесплатно.
Доставка - бесплатно. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей