Мощный бульдозер Четра т-35, 01 - объявление N35443050

Реклама
Спецтехника Красноярск, Более месяца назад

Гусеничный бульдозер Четра Т-35. 01 ЯБР

Бульдозерно-рыхлительный агрегат Четра Т-35, Т-35. 01
Масса техники составляет 61470 кг ,
Емкость отвала бульдозера равняется 18, 5 (20, 6) кубометра

Капитальный ремонт трактора производится с полной его разборкой. В период разборки трактора и в процессе ремонта проверяются корпусные детали узлов и агрегатов на износ, выработку и микротрещины. Составные части узлов трансмиссии (подшипники, шестерни, валы, торсионы, сателлиты, уплотнения) заменяются новыми. Агрегаты - ГТР, РПН, КПП, бортовые передачи , имеющие износ более 50% подлежат замене. Также заменяются на новые элементы ходовой системы, ножи отвала, все электрооборудование трактора, РТИ (кольца, манжеты, прокладки) и рукава низкого и высокого давления. В гидросистемах управления трансмиссией и навесного оборудования (блоки управления, клапаны, гидроцилиндры, гидрозамки) проводится полная ревизия с заменой манжет, колец, пружин, уплотнений.
Бульдозеры, прошедшие полный капитальный ремонт, проходят тестирование и верификацию рабочих параметров в присутствии клиента. На всю технику, прошедшую капитальный ремонт, предоставляется гарантия с последующим постгарантийным обслуживанием.
Блоки управления и гидроклапаны проходят стендовые испытания. На выполненные работы предоставляется гарантия 12 месяцев или 1500 моточасов наработки. BuyReklama.ru

Цена:11500000,00 рублей