Массажер, нормализующий артериальное давление - объявление N21565546

Реклама
Товары для здоровья Красноярск, Более месяца назад

В организме все процессы взаимосвязаны и объединены в одну электрическую цепь. По ней проходят биотоки, являющиеся основой человеческого существования.
При нормальном уровне положительно и отрицательно заряженных частиц человек живет долго и ничем не болеет. В том же случае, когда это равновесие теряется, кровь меняет свои свойства, давление ее увеличивается, ухудшается отток крови от головного мозга – все вместе приводит к развитию гипертонической болезни.

Массажер дает возможность быстро получить желаемый результат, и его секрет заключается в 35 терапевтических зубьях, размещенных пятью группами. Когда они соприкасаются с телом, вокруг них собираются биотоки, находящиеся внутри тела, транспортируясь через зубья, открывают элекроцепь. Аппарат передает биотокам мощность, сохраняя их структуру, то есть порядок и направление движения заряженных частиц. Далее усиленные биотоки направляются в тело, где налаживается поврежденный потенциал клеток, и этим достигается эффект понижения артериального давления (стимуляция скрытых резервов тела).

&61656; Нормализация высокого артериального давления (уменьшает кровяное давление за три минуты воздействия, нормализует его);
&61656; Замедление процесса облысения (способствует лучшему росту волос);
&61656; Снятие головной боли и улучшение работы головного мозга (улучшает кровообращение, уменьшение вязкости крови);
&61656; Облегчение локальных болевых ощущений (в суставах, при ушибах, при воспалительных процессах);
&61656; Улучшение состояния кожи (замечательно влияет на состояние кожи головы, помогает излечить нарушения работы сальных желез);
&61656; Повышает иммунитет (профилактика простудных заболеваний, фарингита и т. д. );
&61656; Замедляет процесс старения (восстановление эластичности кровеносных сосудов);
&61656; Косметология (омоложение кожи, угревая сыпь).

Лазерный эффект способствует выработке коллагена в организме, что улучшает текстуру кожи, сокращает поры, повышает эластичность кожи.
Функция вибрационного массажа данного прибора представлена в двух видах: непрерывной вибрации и прерывистой. Для массажа головы рекомендуется прерывистая вибрация, а для массажа тела – непрерывная.
Массажер легок и удобен в применении, очень компактен, его можно брать с собой.

За особые достижения в развитии современных биотехнологий и как экологически чистый профилактический бытовой массажер был удостоен восьми наград на международных выставках.

Использование прибора поможет любому человеку вести здоровый образ жизни, усилить иммунитет, улучшить способность к запоминанию информации, предупредить массу болезней, в том числе и болезни сердца и сосудов. BuyReklama.ru

Цена:10500,00 рублей