LPG тела - объявление N35317248

Реклама
Косметологические услуги Красноярск, Более месяца назад

Lpg массаж показан в любом возрасте. Аппарат lpg хорошо воздействует не только на жировые отложения, но и на суставы и мышцы, которые испытывают на себе повышенную нагрузку, что, в свою очередь, приводит к появлению остеохондроза, радикулита и других заболеваний не зависимо от возраста. Кроме этого, lpg массаж широко применяется в спортивной медицине.

Lpg коррекция фигуры – это очень эффективный способ решить визуальные проблемы фигуры, вернуть ей подтянутость, тонус и красоту. Lpg массаж успешно сражается не только с лишней массой тела, но и с целлюлитом. Таким образом, проходя сеанс lpg процедуры, вы сможете избавиться сразу от двух проблем – лишнего веса и целлюлита.

И это еще не все! Lpg процедуры хорошо справляются с дряблостью кожи, подтягивают ее и борются с видимыми проявлениями старения тканей. Какой он замечательный – аппарат lpg!
Так как lpg процедуры борются с несколькими разными проблемами, и нужно пройти несколько этапов, чтобы поочередно побороть их все.

Lpg массаж начинается с оздоровительных и общеукрепляющих процедур. Сначала прорабатывается все тело – от стоп до лопаток. Как следствие этой процедуры приходит в норму функция щитовидной железы, надпочечников, яичников и других органов.

Затем lpg массаж решает локальные проблемы. На этом этапе производится lpg коррекция фигуры. Интересно, что пациентке предлагается выбрать опцию воздействия аппарата — «Локальный жир и целлюлит» или «Лифтинг». Lpg коррекция фигуры — безболезненная, приятная процедура, после которой нет ни синяков, ни царапин.
На завершающем этапе lpg массажа проводятся процедуры, благотворно влияющие на состояние кожи. На выбор пациентки можно или проработать все тело, или только определенные участки.

Процедура lpg массажа выполняется с помощью специального lpg костюма. BuyReklama.ru

Цена:20,00 рублей