Квартира в Болгарии, у пляжа, в Равде, для постоянного проживания и летнего отдыха - объявление N29586435

Реклама
Зарубежная недвижимость Красноярск, Более месяца назад

Новый жилой комплекс на 1 линии, в 50 метрах от моря в южной части города Равда. Комплекс расположен в непосредственной близости к пляжу, с красивой панорамой на море и природный парк из каждой квартиры.
Широкая пляжная полоса, одна из лучших в Болгарии, оформляемый рядом с комплексом Государственный Парк отдыха с декоративными деревьями, детскими площадками и аллеями, располагает к спокойному семейному отдыху. Комплекс также идеально подходит для круглогодичного проживания.
Став собственником апартамента в жилом комплексе, Вы сможете насладиться чудесным морским климатом, мягким солнцем и ласковым морем, получая заряд жизненной энергии на весь год.
Комплекс расположен в районе с развитой инфраструктурой: асфальтированные дороги, супермаркеты, магазины, рестораны, детские площадки, аллеи для прогулок, Центральный пляж города Равда.
Основные услуги:
-круглогодичное обслуживание
-професиональный уход за общими газонами/ уборка и поддержка озеленения/
-уборка общих частей и подземного гаража
-поддержка лифтов
Комплекс имеет
- подземный гараж с 16-ю паркоместами ;
- детская площадка ;
- 2 лифта ;
- большая территория с озелененным ландшафтом.
Такса обслужования : 7 евро/кв. м в год.
Более подробно Вы можете посмотреть на нашем сайте.
Это реальный второй Ваш дом - который для многих становится основным, в виду массы преимуществ комфортного проживания.
Если Вы из Москвы и Московской области- мы откроем вам визу и организуем поездку на просмотр и покупку квартиры.
Если Вы из любого другого региона России- мы, по предварительной договоренности, встретим Вас в Болгарии ( в аэропорту), устроим в гостинице с питанием, организуем просмотр и оформление всех документов на выбранную квартиру.
Мы обеспечиваем проверку ВСЕХ документов при оформлении покупки, гарантируем чистоту сделки, контролируем и обеспечиваем постановку на учёт Вас как собственника жилья во всех гос. инстанциях Болгарии.
Сопровождаем Вас на всех этапах оформления ( открытие счёта в местном банке Болгарии, выбор мебели и бытовой техники, оформление страховки, аренда транспорта и т. д. )
Для пенсионеров – оформление визы «Д». BuyReklama.ru

Тип недвижимости:Квартира
Страна: Болгария