Курсы Актерского мастерства, Красноярск - объявление N67688055

Реклама
Курсы, тренинги, семинары Красноярск, Более месяца назад

Объявляется набор на курсы Актерского мастерства! Адрес: Мира, 131. Возраст 7+

Курс рассчитан на 6 занятий. Первый понедельник каждого из перечисленных месяцев – начало курса: сентябрь 2018, ноябрь 2018, январь 2019, апрель 2019.

В программу курса входит:
- Снятие сцен. зажимов (боязнь сцены).
- Ораторское искусство.
- Этюды.
- Контрольный показ на публике.

Ведет профессиональный актер с опытом преподавания сцен. речи, актерского мастерства и сцен движения: Виктор Буянов - выпускник Алтайской государственной Академии культуры и искусств (Барнаул) по специальности «Актер драматического театра и кино» (2008г. ), также получил дополнительный диплом о профессиональной переподготовке по специальности «Руководитель театрального коллектива; преподаватель». После выпуска остался работать в академии ассистентом преподавателя у своего мастера доцента Н. Д. Вязигина. Преподавал «Актерское искусство» и «Сценическое движение».

В 2010 г. поступил в труппу Алтайского краевого театра драмы им. В. М. Шукшина. С 2012 г. – в Красноярском ТЮЗе.

Сыграл роли: Пэк («Сон в летнюю ночь»), Швейцеркас («Мамаша кураж и ее дети»), Педро Пуля («Генералы песчаных карьеров»), Джим О’Коннор («Стеклянный зверинец»), Принц («Золушка»).

На Алтае принимал участие в документальном проекте «DEREVNI. NET» (Сцены из деревенской жизни) в постановке Романа Феодори.

Участник лаборатории современной драматургии и режиссуры «Вешалка» (Красноярский ТЮЗ, 2012-13). BuyReklama.ru

Цена:4000,00 рублей