Курс по дизайну ногтей: Флористика - объявление N34595970

Реклама
Курсы, тренинги, семинары Красноярск, Более месяца назад

Цветочный рисунок на ногтях – второй по популярности после знаменитого «френча». Но в отличие от классической отрисовки белого края, флористика настолько многогранна, что мастер может рисовать клиентам цветы круглыми сутками, и рисунки не будут повторяться. Можно украсить ногти скромными ромашками или пестрыми васильками. Более смелые модницы заказывают маникюр с изображением маков, роз или лилий. Сколько людей, столько и предпочтений. Сложнее всего приходится мастеру, который должен изобразить нужный цветок на ногтях так, чтобы не только максимально угодить клиенту, но и самому остаться довольным своей работой.

Чтобы просьба изобразить на ногтях какой-нибудь полевой цветок не пугала, а сам маникюр в стиле флористики отличался изысканностью и безупречностью, мы создали однодневный курс, на котором каждый мастер маникюра сможет отточить свое мастерство. Квалифицированный преподаватель поможет каждому научиться рисовать цветочный френч, изображать капризные незабудки или незамысловатую россыпь травы на ногтевой пластине. К каждому ученику будет осуществляться индивидуальный подход. Ведь флористика не имеет ничего общего с точными науками, поэтому изображение одного и того же цветка у разных мастеров может быть разным. И это нормально.

Мы поможем каждому найти свой собственный стиль, отточить мастерство и добиться той уверенности в себе, которая так необходима всем мастерам маникюра. Ведь каждый клиент – это своеобразное испытание мастерства. Каждое пожелание – вызов. Каждый цветок на ногтевой пластине – это миниатюрная картина, которая должна завораживать своей безупречностью и нежностью. На курсах всех желающих научат правильно размещать и составлять цветочные композиции на ногтях, подбирать кисти для росписи и правильно размешивать краски, чтобы получить незабываемый оттенок, близкий к природному BuyReklama.ru

Цена:1500,00 рублей