Курс обучения по дизайну ногтей: Идеальные вензеля - объявление N36399007

Реклама
Образование - разное Красноярск, Более месяца назад

Кружевные вензеля – тренд 21 века, который активно пользуется спросом у современных модниц. Изысканными завитками можно украсить один безымянный палец или покрыть все ногти без исключения, чтобы маникюр буквально светился нежностью. Не менее эффектно выглядит кружевной френч, когда классический белый край заменяют воздушным рисунком. Одним словом, вензеля могут стать визитной карточкой любой мастерицы и гордостью каждой девушки, что их носит.

Мы предлагаем эффективный однодневный курс по росписи ногтей вензелями, где мастера маникюра научатся превращать традиционное покрытие в настоящее кружевное волшебство. Наш преподаватель Милена Григорьева не только поможет вам «поставить руку», но и поделится секретами столь тонкой работы, которая заставляет неискушенных наблюдателей замирать от восхищения. Сначала тренировка будет проходить на специальных шаблонах с увеличением степени сложности. Затем все желающие смогут наносить отработанные вензеля на типсы до тех пор, пока завитки не станут идеальными, а работы учителя и учеников не станут идентичными. Вы научим подбирать идеальные для такого вида работы кисти и правильно ухаживать за ними. Не обойдем вниманием и виды используемых в работе материалов и нюансы размещения рисунка на ногтях.

Ведь вензеля вензелям рознь. Когда мастер наносит кружевной узор на ногти, он должен учитывать не только предпочтения клиента, но и размер ногтевой пластины, длину пальцев, цвет основного покрытия и многое-многое другое. Конечно мы не можем привить тонкий эстетический вкус каждому своему ученику, но научить азам нанесения рисунка – вполне.
Вступайте в группу в ВК чтобы быть в центре всех наших новостей
Мы находимся по адресу: г Красноярск, ул Карла Маркса 95 к. 1 оф. 415 BuyReklama.ru

Цена:1500,00 рублей