Комбинированный посевной комплекс Agrator Combidisk - объявление N36625262

Реклама
Спецтехника Красноярск, Более месяца назад

Назначение и применение:
комбинированный посевной комплекс «agrator combidisk» - комбинированный агрегат для сева с одновременной предпосевной культивацией и интенсивным прикатыванием лент посева.
уникальный посевной комбайн с инновационной системой обработки почвы и инновационной системой сева и прикатывания.
соответствует всем современным техническим требованиям по предпосевной обработке почвы и внесению посевного материала.
предназначен для посева по предварительно обработанной почве. увеличивает урожайность на 25-30% только за счет улучшенной культивации, сева и прикатывания. предназначен для посева по предварительно обработанной почве. увеличивает урожайность на 25-30% только за счет улучшенной культивации, сева и прикатывания.

за один проход выполняет:
измельчение комков передним катком обрабатывающего модуля;
предпосевную обработку почвы на глубину посева стрельчатыми лапами на пружинных стойках и формирование плотного ровного семенного ложа;
обратное прикатывание и разравнивание обработанного слоя почвы задним катком обрабатывающего модуля;
посев семян и удобрений дисковыми или анкерными сошниками;
интенсивное прикатывание лент посева при помощи усиленных опорно-прикатывающих катков;
разравнивание и мульчирование засеянного поля шлейф-бороной.

идеальное посевное ложе является основой для оптимального роста растений. обработанная почва должна быть хорошо выровнена и разрыхлена по всей ширине захвата и на всю рабочую глубину.
особенно важным является качество посевного горизонта, на который вносится посевной материал. он должен быть хорошо уплотнен, чтобы обеспечивать идеальное снабжение почвенной влагой. структура почвы с мелкой фракцией в области размещения семян и крупными комьями на поверхности обеспечивают оптимальные всходы.
семена и удобрения должны быть высеяны на плотное семенное ложе и плотно прикатаны. только в этом случае формируется капиллярная система в почве и обеспечение семян и растений необходимой влагой и питательными веществами.
комбинированная сеялка «combidisk» наилучшим образом формирует необходимую структуру почвы, идеальное семенное ложе и обеспечивает плотное прикатывание при посеве.
«combidisk» - отличная на данный момент сеялка для возделывания зерновых по классической интенсивной технологии. BuyReklama.ru

Цена:1430000,00 рублей