Коляска Riko Brano Ecco 3 в 1 - объявление N70673018

Реклама
Детские коляски Красноярск, Более месяца назад

Продам шикарную стильную коляску для принцессы. Модель 2018 года. Цвет яркий и в тоже время не режущий глаза(молочный/розовый) Премиальная линейка. Материал жаккард с выбитыми на нем цветами/и белая эко-кожа. Обновленная белоснежная рама.
В очень хорошем состоянии,т.к была вторая коляска(ее тоже продаю,см.мои объявления). Комплект полный как с магазина(сумка,москитная сетка,дождевик,рукавички из флиса). Амортизация шикарная,единственная коляска,у которой 6 амортизаторов!!!крепкая,ничего не болтается,не шатается. Механизмы и регулировки все работают,а именно(фиксация колес,тормоза,регулировка ручки),все суставы переключаются мягко и легко,усиленные суставы на ручке,капорах,а также на подножке прогулочного блока(болезнь всех колясок). Блоки ставятся на раму как лицом к маме,так и лицом к окр.миру. Супер-управляемая,рулится одной рукой. Колеса камерные,в отл.состоянии. Материал обладает водоотталкивающей пропиткой,можно не закрывать ребенка дождевиком,чтобы не было парникового эффекта. Также есть сумка для мамы с отделами,ручки есть как короткие,так и длинный ремешок пристегивается.
Люлька просторная,низ белый нанопластик/кожа,внутренние материалы гипоаллергенные х/б,мягкий матрасик. Спинка поднимается .Глубокий капюшон,также у чехла на ножки поднимается отворот и закрывает до самого верха капора,ребенок будет надежно защищен от ветра,что актуально для осенних и зимних ребятишек.
В прогулочном блоке 4 положения спинки,5титочечные ремни безопасности,дополнительный матрасик,бампер,подножка,которую очень удобно мыть,т.к сделана из силиконовой пленки. Все силиконовые вставки как новые,мягкие,не треснувшие,кожа колом не встает.
Автолюлька 0-13 кг адаптеры для установки на раму,соответствует стандартам безопасности, дополнительный ортопедический матрасик с боковыми поддержками для новорожденного. Если ребеночек уснул-можно не тревожить,достать люльку и установить на колесную базу. От коляски не избавляюсь,поэтому торг минимальный. В городе таких не продают(можете посмотреть подобные сайты),от коляски не избавляюсь,поэтому торг минимальный.
Состояние: Б/у
BuyReklama.ru

Цена:17000,00 рублей

Примерно за те же деньги