Коляска 3 в 1 Verdi Neo Lux - объявление N71104435

Реклама
Детские коляски Красноярск, Более месяца назад

Продам коляску 3 в 1,модель 2017 года. После 1 ребенка,в отличном состоянии. Использовалась в качестве второй коляски,первую tutis zippy тоже продаю,см.мои объявления. Данная модель премиум-сегмента, стоит в одной линейке с такими моделями как Vedi Faster,Vango,Tutis Mimi Style и т.д. Цвет очень приятный,коралл/лен. При разном освещении выглядит по-разному,от розового до кораллового. Весь текстиль с анти-микробной пропиткой,защищает ребенка от бактерий и болезнетворных микроорганизмов на прогулке,также обработана поопиткой "антидождь",можео гулять в дождь и снег без дождевика,который создает парниковый эффект.
Рама из облегченного аллюминия,белоснежный глянец. Компактно складывается,влезает даже в багажник малолитражки. Все колеса из резины,на литых дисках,протектор весь целый,еще даже усики не стерлись,гуляли мало. Все 4 колеса камерные,благодаря чему коляска одинаково мягко проезжает как по асфальту,так и по снегу,гравию,кочкам и т.д. внизу колесной базы есть багажная Корзина,которая закрывается сверху,можно гулять в дождь,снег,вещи не промокнут. Ручка регулируется по высоте,с коляской будет одинаково удобно гулять как мамам,так и высоким папам. В данной коляске новая система креплений,встроенная непосредственно в сами блоки,очень удобно,справлялись даже бабушки и дедушки у нас.
Люлька литая из пластика,внутри белоснежные бортики,ортопедический матрасик с кокосового волокна,на капюшоне сзади встроенная москитная сетка. Чехол на ножки закрывает при желании до самого верха,т е при любой погоде малыш будет в тепле. спинка поднимается не внутри,как у многих колясок,а снаружи люльки. При желании открывается доп.отсек на капоре с силиконовой вставкой.
Прогулочный блок облегченный,им почти не пользовались,раскладывается в полноценное спальное место,капор глубокий,с открывающимся доп.отсеком, опускается прям до ножек. Чехол на ножки в комплекте. 5титочечные ремни безопасности,бампер съемный.
Автолюлька в комплекте с адаптерами. Это палочка выручалочка для активных мам и пап. В автомобиле крепится ремнями безопасности,а как приезжаете в тц,поликлиннику,кафе,да и просто гулять,вы достаете спящего ребенка прям в ней и ставите на колесную базу и ходите по своим делам. Мы с автолюлькой не расставались вплоть до 1 года,использовали ее не только как автокресло,но и как шезлонг на природе,в гостях и т.д. Чехол,солнцезащитный капор и мягкий флисовый матрасик в комплекте.
Еще одним достоинством является сумка для мамы. В ней много отделов,куда влезут как вещи,так и документы,бутылочки и т.д.
Коляска чистая,перед продажей вся стиралась гипоаллергенным детским средством.
Новая коляска сейчас стоит от 36000 р. Продаю больше чем в 2 раза дешевле.
Состояние: Б/у
BuyReklama.ru

Цена:16000,00 рублей