Коляска 3 в 1 эко-кожа(б/у 3 мес) - объявление N76001203

Реклама
Детские коляски Красноярск, Более месяца назад

Продам коляску Farfaello Care-Line,премиум-сегмент. Состояние новой. Пользовались ей на протяжении 3х месяцев,в основном автолюлькой,в прогулочном блоке гуляли 2 раза. Эта коляска была второй коляской в семье и использовалась только когда приезжали в гости к бабушке. Первую тоже продаем,см.мои объявления.
Облегченная рама,гелиевые колеса(не нужно подкачивать),регулируемая жесткость амортизации,т.е для новорожденного вы делаете коляску более мягкой и плавной,а для подросшего малыша пожестче. Управляемость идеальная,рулится легко одной рукой. Все механизмы(фиксация передних колес,тормлза,переключения жесткости амортизатором,регулировки уровня родительской ручки,а также суставы на блоках на коляске)все работает идеально мягко. внизу закрывающаяся корзина под вещи. Рама складывается нажатием двух рычажков,становится очень компактной и помещается в маленький багажник,справлялись даже бабушки.
Блоки все в идеальном состоянии,материал перфорированная эко-кожа/жаккард. Ставятся лицом к маме и от нее,огромная люлька,внутри белоснежные бортики с ортопедическим матрасиком(наполнитель кокосовая койра),спинка поднимается снаружи,а не внутри как у большинства колясок,чехол закрывает до верха капора.
Прогулочный блок с 4мя положениями спинки,подножка также регулируется,бампер,ремни,все целое и в магазинном состоянии,капор-батискаф,закрывает прям до ножек.
Автолюлька 0-10 кг,можно ехать в ней с роддома,ей пользовались больше всего,но она также в идеальном состоянии,на колесную базу ставится с помощью адаптеров,в авто устанавливается против хода движения с помощью рб.
Комплект как с магазина:блоки,чехлы на них,москитная сетка,дождевик,сумка для мамы,адаптеры для автокресла.
Брали ровно в 2 раза дороже,торга нет.
Состояние: Б/у
BuyReklama.ru

Цена:20000,00 рублей

Примерно за те же деньги