Юридическая помощь после ДТП с пострадавшими и погибшими - объявление N33460413

Реклама
Юридические услуги Красноярск, Более месяца назад

Мы оказываем юридическую помощь водителям, сбившим пешеходов, велосипедистов, скутеристов, а также и самим пострадавшим попавшим в дорожно-транспортное происшествие.
Что делать водителю, если в ДТП пострадали люди?
Как можно скорее обратиться за квалифицированной юридической помощью к нам (сразу после ДТП).
Отказаться от совершения каких-либо значимых действий (написание объяснений, подписание протоколов, схем ДТП и т. д. )Право не свидетельствовать против себя и своих близких гарантированно ст. 51 Конституции РФ.
За нарушение водителем Правил дорожного движения, повлекшее причинение легкого или средней степени тяжести вреда здоровью потерпевшего, наступает административная ответственность (ст. 12. 24 КоАП РФ). За причинение тяжкого вреда здоровью или смерти потерпевшего предусмотрена уголовная ответственность (ст. 264 УК РФ).
Доказав, что ДТП произошло не по вашей вине, вы освобождаетесь от уголовной или административной ответственности, но вы обязаны возместить вред жизни или здоровью гражданина, пострадавшего в ДТП, если он заявит соответствующие требования в суде.

Обратившись к нам в ситуации, когда в ДТП пострадали люди, Вы защитите себя от необоснованных обвинений, обретете уверенность в правильности своих действий, так как мы гарантируем Вам квалифицированную правовую защиту. BuyReklama.ru

Цена:1000,00 рублей