Ищу попутчиков - объявление N31002611

Реклама
Поиск попутчиков Красноярск, Более месяца назад

Привет!
Ты хочешь отправиться в какую-то интересную теплую страну, но тебе претит овощное существование на пляжах, раздражает бесцельный шопинг и однотипные сувениры, ты не хочешь видеть рядом расслабляющихся на пиве соотечественников. Если в душе ты путешественник, не боишься трудностей и хочешь увидеть и почувствовать этот мир своими глазами – давай к нам! ! !

В октябре-ноябре этого года мы планируем рвануть в ИНДИЮ! ! !

Сроки: 3-4 недели: где-то с 10 октября по 5 ноября (сроки обсуждаются)

Затраты: 30-40т. р. без учета трансфера до Дели (стараемся минимизировать)

Маршрут: Дели, Агра, Джайпур, Мумбай точно … (маршрут обсуждаем! ! ! )

В программе мероприятий хотелось бы посмотреть – города: современные и исторические с храмовыми комплексами и прочими древними сооружениями, природные достопримечательности: водопады, горы, скалы – ну и возможно день/два покупаться.



Это будет настоящий классический бекпекинг! Да это не легко – но зато как интересно! Каждый день новые города: ходим по улицам, общаемся с местными (на пальцах), ищем гесты для ночлега, смотрим достопримечательности, передвигаемся местными рикшами, поездами, автобусами, слипербасами, самолетами.

Никаких уютных номеров с белыми простынями и кондиционерами, никаких бассейнов и свежее выжатых соков, нет пакетным экскурсиям – мы сами себе экскурсоводы

Если такое путешествие тебе по силам , если интересно – WELLCAME! ! ! ПРИСОЕДИНЯЙСЯ! ! ! Самое время начинать обсуждать и потихоньку разрабатывать маршрут вместе! BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей