Ищу партнёра в бизнес сфера Сертификация продукции производителей и импортеров - объявление N34624885

Реклама
Поиск партнеров по бизнесу Красноярск, Более месяца назад

Доброго времени суток!

Мечтаете о интересной нише в бизнесе? Если да, то Вы как раз тот кто нам нужен!
Мы предлагаем сотрудничество в плане оформления разрешительной документации на продукцию Производителей и Импортёров!
На данный момент наша компания набирает партнёров в крупных городах Российской Федерации!

Наша деятельность:

Мы разрабатываем и оказываем помощь в получение разрешительной документации на продукцию, как для собственного производства, так и для ввоза продукции на территорию РФ.
Достигнуть результата сотрудничая с нами это не просто возможно, а именно результат неизбежен! ! ! Так как мы проводим, полное курирование в области сертификации и помогаем решить повседневные задачи.

Условия отбора:

Вам выдаётся опросный лист, в котором вы отвечаете на поставленные вопросы, на основание этих вопросов будет решаться подходите вы нам или нет.

Условия сотрудничества:

1 месяц:
- Знакомство с нами -
-Ваше обучение в области сертификации продукции -
- Обработка клиентской базы вашего города -
- Наращивание потенциальных клиентов -
- Знакомство с видами разрешительной документации –

2 месяц:

Мы cоздаём для вас персональный сайт, который будет рекламироваться при помощи сервисов Яндекс. Директ и GoogleAdwords. Это означает, что помимо клиентов, которых вы найдёте собственными силами, у вас будет постоянный поток потенциальных клиентов, которых вам надо будет просто проконсультировать, оформив запрос и передав нам всю необходимую информацию.

Оплата за сделки и расчет с вами:
Сотрудничая с нами, вы сможете зарабатывать сразу , а со второго месяца работы от 50 тыс. руб , предел вы определяете только сами. У нас нет оклада и вся прибыль, зависит от вашей работы.
Оплата происходит по схеме 50/50. Что это значит? Это значит, что с каждой сделки, которую мы совершим благодаря вам, вы получите 50 % от чистой прибыли. Средняя сумма чистой прибыли за одну сделку составляет 10 тыс. руб. , это означает, что ваша средняя плата за сделку принесёт вам 5 тыс. руб в карман. Деньги, заработанные вами, мы переводим на вашу банковскую карту.

Часто один клиент делает ряд разрешительных документов , так что эта сумма может быть увеличена на 2 или на 3, а так же есть документы с которых можно за раз заработать 100 тыс
Далее когда заканчивается срок документа или появляется на заводе новая продукция , если вы расположили к себе клиента, мы делаем сертификаты вновь и вновь.

Плюсы работы с нами:

В период кризиса многие фирмы терпят огромные убытки и закрываются, потому что уменьшается покупательная способность граждан. У нас такой проблемы нет, поскольку любым заводам, производителям и импортерам нужны документы для ведения торговли. Наши услуги имеют актуальность всегда.

- Сотрудничая с нами вы получаете интересную сферу бизнеса -
- Обучаетесь общению с 1-ми лицами компаний -
- Приобретаете рост личности -
- Становитесь финансово независимыми -
(так как у нас очень хороший % маржи. 50/50 от чистой прибыли. )
- Удаленная работа на дому -
- Личный сайт с настроенной рекламой в интернете - BuyReklama.ru

Цена:3000,00 рублей